Опрос Архив

Где вы покупаете косметику для волос, лица и тела?

Твой стиль сайта

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Курсы парикмахеров в москве, стоимость, отзывы
А кто может посоветовать хорошую профессиональную косметику для волос? Спасибо заранее
Цитата
Крылова Валя пишет:
А кто может посоветовать хорошую профессиональную косметику для волос? Спасибо заранее


я работаю на себя. Меня в инстаграме нашли ребята из beaver, предложили сотрудничество. Я как-то не оценила сначала, потом согласилась. Сейчас довольна.
Повышение квалификации проходила в школе Татьяны Бобковой. В полном восторге от учителей и разнообразия курсов. Не ожидала такой доброй и приятной атмосферы.
Девочки, спешу вам сообщить, что на Главкино появилась академия парикмахерского искусства, визажа и грима Главстилист. Есть курс парикмахера, парикмахера-визажиста, а также художника по гриму. Руководство академии обещает помочь с трудоустройством лучших, так что быть среди первых отучившихся - большое преимущество. Преподаёт курсы очень талантливый мастер - Юлия Дзюблюк, человек с художественным образованием (закончила Строгановку) с опытом более 10 лет. Отзывов об учреждении пока нет, потому что с начала апреля запускается первый набор. Зато теперь и тем, кто живёт в области, проще будет определиться с учебным заведением хотя бы по географическому принципу: Главкино находится в 7 км по Новорижскому шоссе. Кстати, от м. Тушинская тоже можно добраться на автобусах. По-моему, вполне ожидаемый старт-ап.
Я рекомендую курсы от образовательного центра "Лидер". Закончила парикмахерские курсы и хочу сказать, что знания, человеческий подход, внимание, терпение и помощь в самоопределении - на высшем уровне. Из приятных плюсов хочу отметить, что выхода группы я ждала всего три недели, группа была 6 человек, стоимость обучения не поднялась ни разу. Никаких денежных поборов за разные мелочи во время обучения! Красивое помещение, качественное обучение, радостная атмосфера на занятиях.
люблю стричь ....это мое хобби)))) smile:D
Я обучалась в Москве на парикмахерских курсах у отличного стилиста-парикмахера в образовательном центре Лидер. Закончила курсы и осталась очень довольна тем, что выбрала именно этот центр. В процессе обучения преподаватель не только учила стричь, окрашивать волосы и т.д. Помимо этого она еще поделились всеми нюансами профессиональной деятельности. Оказалось все так просто по итогу, на курсах очень много практики, что дает возможность все освоить за короткое время. Советую smile:)
Девочки, в Академия грима, парикмахерского искусства и визажа "Главстилист" до конца сентября действует скидка на курс "Художник по гриму". Если приходишь вдвоем, то сумма обучения за 2 месяца будет составлять 60 000 руб., вместо 99 500 руб.!!! Ищу пару!
Подружка обучала в Учебном центре парикмахерского искусства "Гармония". Все ей очень понравилось Цены не высокие за месяц где-то 14000 это парикмахер стилист 5 разряда и еще она обучалась свадебным прическам за 20000. Сейчас работает в салоне, очень быстро приняли ее на работу потому что когда она закончила ей дали диплом. Работы у нее очень красивые, призовые места на конкурсах занимает.
Интенсивом конечно сложнее будет, обьема побольше, но могу посоветовать единственное что www.personauniver.ru/courses/professional_development/ , вот эти курсы, школа очень хорошая, много положительных отзывов о ней. У меня многие подруги в нее ходят/ходили на разные направления, все сейчас по салонам хорошим сидят (ну а мне скидочки конечно же smile:D ) . А насчет профф.косметики для волос-это лучше и посмотреть что в салонах используют, они обычно могут подсказать что получше, в силу своего опыта работы с ними)
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Отправить запрос

Получатель:

Введите слово на картинке
Ваш запрос будет отправлен мастеру

Отправить запрос на прикрепление товара к организации

Отправить запрос в организацию

Введите текст на картинке*
CAPTCHA

Написать сообщение

Закрыть