Опрос Архив

Где вы покупаете косметику для волос, лица и тела?

Твой стиль сайта

Страницы: 1
Учебный центр EuroService приглашает на обучение
Учебный центр «ЕвроСервис» готовит будущих профессионалов в сфере ногтевого и парикмахерского искусства.

В нашем центре работают опытные мастера-профессионалы, которые имеют большой опыт работы. Постоянно повышают свою квалификацию, посещают всевозможные семинары и выставки. В курсе всех новинок, появляющихся в сфере ногтевого и парикмахерского искусства.

Все свои накопленные знания они стараются передать своим ученикам. Иногда не у всех обучающихся получается всё и сразу, к таким ученикам наши преподаватели находят индивидуальный подход и относятся к ним с пониманием и терпением. Поэтому практически все учащиеся, окончившие наш центр, работают и могут работать в любой парикмахерской, салоне красоты, фитнес-центрах и т.д.

Наш учебный центр сотрудничает с многими салонами красоты и постоянно обновляет и пополняет свою базу работодателей. Поэтому нашим ученикам несложно найти себе постоянное место работы.

Многие учащиеся приходят к нам по рекомендации своих друзей и знакомых, которые уже закончили обучение в нашем центре.

На время обучения центр бесплатно обеспечивает своих учащихся профессиональной косметикой и всеми необходимыми инструментами.

По окончании курса обучения каждый желающий может приобрести себе полный (так и частичный) набор косметики и инструментов для дальнейшей работы.

Будем рады видеть Вас на наших занятиях!!!


Посетите наш сайт по адресу http://www.nou-euroservice.ru (Сайт на обновлении но РАБОТАЕТ!!!)

А также можете подписаться на нашу группу в контакте.. http://vk.com/noueuroservice . Рассказывайте друзьям, находите новые знакомства и новых единомышленников... Ну и конечно же задавайте вопросы))

Тел. 8-499-156-41-74 (С 11.00-20.00) или 8-985-994-06-04 (Круглосуточно)
ГОСПОДА!!!.. Мы открываем наши двери!!!! Теперь каждый понедельник среду и пятницу (К 10.00) мы объявляем день открытых дверей.. Вы можете придти и перед тем как оформиться на желаемые курсы, по присутствовать на одном занятии по парикмахерскому искусству.. Пообщаться с преподавателем, с учениками, почувствовать нашу дружественную обстановку и только потом принять решение.. Мы будем рады вас видеть в нашем центре. Приезжайте! С уважением EuroService.
Друзья у нас открылась группа выходного дня по ногтевой индустрии. Занятия проходят по Субботам с 12.00-15.00 и с 15.00-18.00. Если вы желаете можете ходить сразу на 2 занятия с 12.00-18.00. Будем рады вас видеть на наших занятиях!!!
Сообщите пож-та, что входит в стоимость обучения по группе выходного дня по ногтевой индустрии? На какой продукции проходит обучение, входит ли стоимость материала в обучение по этому курсу?
Добрый день Дарья. В курс входи: Маникюр, педикюр, наращивание ногтей и дизайн.

В программе по маникюру :

Женский, мужской, детский, горячий маникюр, френч, европейский маникюр, дизайн, нанесение SheLLac, ремонт натуральных ногтей шелком.

В программе по наращиванию ногтей:

Гель, Акрил, шелк, френч, Наращивание на типсах, на формах, био-гель, ремонт искусственных ногтей с шелком, укрепление натур ногтей с шелком, аквариумный дизайн и так же нанесение SheLLac.

Проходят занятия на продукции Irisk

Стоймость 12.0000
.
Все материалы и и инструменты на время обучения полностью предоставляются учебным центром.

Стаж нашего преподавателя более 15 лет. (именно в сфере обучения.)

Будем рады видеть вас на наших занятиях EuroService
Изменено: EuroService - 24.01.2012 15:37:09
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Отправить запрос

Получатель:

Введите слово на картинке
Ваш запрос будет отправлен мастеру

Отправить запрос на прикрепление товара к организации

Отправить запрос в организацию

Введите текст на картинке*
CAPTCHA

Написать сообщение

Закрыть