Опрос Архив

Где вы покупаете косметику для волос, лица и тела?

Твой стиль сайта

Страницы: 1
Обучение наращиванию волос в Санкт-Петербурге
Обучение наращиванию волос
Наращивание волос сегодня очень популярная услуга. Именно поэтому многие сегодня хотят обучиться этому. Наращивание волос - несложная процедура, просто нужно понять основные правила наращивания, о которых Вам расскажет преподаватель на семинаре.

На обучении Вас научат выбирать волосы для наращивания, подбирать структуру и цвет волос. Также Вам покажут как работать со срезом волос при помощи такого инструмента как карда. На обучении Вы научитесь разделять голову на зоны, наращивать волосы по горячей технологии, и преподаватель Вам покажет как осуществляется снятие волос.

Во время всего обучения Вы будете отрабатывать все этапы наращивания волос на "болванке". По Вашему желанию в конце учебного дня может быть запланирована отработка горячей технологии на модели. Пройдя обучение у нас, Вы сможете научиться наращивать волосы по горячей технологии, и во время обучения можно будет получить ответы на все интересующие Вас вопросы.

Семинары по обучению наращиванию волос проводятся по мере набора групп (в группе не более 5 человек).

Стоимость обучения: 3 000 рублей.

По окончании семинара выдается сертификат.

Семинар проводится в течение одного дня с 10.00 до 19.00.


В программу обучения входят следующие технологии:

Наращивание на кератин (горячее итальянское наращивание);
Наращивание стрипов при помощи кератина;
Наращивание стрипов при помощи минизажимов.
Программа семинара:

Введение;
Теоретическая часть;
Обучение наращиванию на болванке;
Отработка полученного материала на болванке;
Отработка технологии на живой модели.
Запись по телефонам: +7 (812) 324-26-96, +7 (961) 809-41-88

www.volosy24.ru
Изменено: volosy24 - 06.07.2014 17:55:22
Отличные курсы! Рекомендую. Прошла с небольшой группой ( 3 человека ). Очень довольна полученным опытом. Теперь могу спокойно работать сама в салоне. Сертификат на руках, все как положено.
Изменено: Марисова Инна - 26.09.2014 12:12:22
Обучение постижерным работам
Занятия проводятся по мере набора группы (не более 5 человек). Стоимость обучения в группе 5 000 руб. Обучение проводится в течение 2-х дней.

Программа семинара по постижерным работам:

Введение
Материалы и инструменты для постижерных работ. Подготовка волос к работе;
Тресс
Изготовление тресса в один, два и более оборотов в две и три нити;
Изготовление тресса для шиньона и косы. Различные модели накладных волос на основе тресса. Использование трессовых изделий для наращивания волос;
Изготовление трессового украшения;
Изготовление клеевого украшения;
Изготовление комбинированного украшения;
Использование постижей в салонных работах. Прически для торжественных случаев, свадебные прически;
Количество часов: 14

По окончании выдается сертификат. Участники семинара смогут приобрести необходимое оборудование. Обязателен опыт работы в парикмахерском деле (от 1 года).
Благодарю девочек за качественное обучение. Отправляла к ним своих стажеров. Пришли, набравшись ума-разума.
Многие коллеги проходили их курсы обучения. Было очень сильно и плодотворно. Сейчас говорят еще сильнее стало.
Я бы сходила, но только на частные курсы, такое у вас возможно? понимаю что может быть дороже, готова заплатить дороже.
Переслала подруге, она как раз искала хорошие курсы по наращиванию волос в Питере, думаю ей понравится!
В августе прошла у них курсы, обалденные! спасибо девочкам за помощь, смогла разобраться в причине ошибок, теперь все мне ясно! Рекомендую!
Хочу тоже сходить на обучение к ним, говорят отличные курсы проводят, даже в группах девочки очень довольными были, хотя я хочу разузнать на счет индивидуальных!
Страницы: 1

Отправить запрос

Получатель:

Введите слово на картинке
Ваш запрос будет отправлен мастеру

Отправить запрос на прикрепление товара к организации

Отправить запрос в организацию

Введите текст на картинке*
CAPTCHA

Написать сообщение

Закрыть