Опрос Архив

Где вы покупаете косметику для волос, лица и тела?

Твой стиль сайта

Страницы: 1
Обучение наращиванию волос в Санкт-Петербурге
Наращивание волос сегодня очень популярная услуга. Именно поэтому многие сегодня хотят обучиться этому. Наращивание волос - несложная процедура, просто нужно понять основные правила наращивания, о которых Вам расскажет преподаватель на семинаре.

На обучении Вас научат выбирать волосы для наращивания, подбирать структуру и цвет волос. Также Вам покажут как работать со срезом волос при помощи такого инструмента как карда. На обучении Вы научитесь разделять голову на зоны, наращивать волосы по горячей технологии, и преподаватель Вам покажет как осуществляется снятие волос.

Во время всего обучения Вы будете отрабатывать все этапы наращивания волос на "болванке". По Вашему желанию в конце учебного дня может быть запланирована отработка горячей технологии на модели. Пройдя обучение у нас, Вы сможете научиться наращивать волосы по горячей технологии, и во время обучения можно будет получить ответы на все интересующие Вас вопросы.

Семинары по обучению наращиванию волос проводятся по мере набора групп (в группе не более 5 человек).

Стоимость обучения: 3 000 рублей.

По окончании семинара выдается сертификат.

Семинар проводится в течение одного дня с 10.00 до 19.00.

В программу обучения входят следующие технологии:

Наращивание на кератин (горячее итальянское наращивание);
Наращивание стрипов при помощи кератина;
Наращивание стрипов при помощи минизажимов.
Программа семинара:

Введение;
Теоретическая часть;
Обучение наращиванию на болванке;
Отработка полученного материала на болванке;
Отработка технологии на живой модели.

г. Санкт-Петербург, ул. Большая Разночинная, д. 14, к. 5, оф. 105, (812) 413-93-84
ВОЛОСЫ24


Рисунок
Изменено: volosy24 - 29.06.2015 12:41:30
Хорошие курсы, высокий уровень образования, каждому в группе уделяется большое внимание, что немаловажно. Многие коллеги прошли курсы здесь, говорят стали сейчас еще сильнее.
Девочки, а у них только групповые занятия или есть индивидуальные? я бы хотела тет-а-тет с мастером, чтобы все вопросы интересующие позадавать smile:oops:
Цитата
Клайз пишет:
Девочки, а у них только групповые занятия или есть индивидуальные? я бы хотела тет-а-тет с мастером, чтобы все вопросы интересующие позадавать


По-моему там есть индивидуальные занятия. Вам проще позвонить и уточнить, все ж координаты дали. Я своей подруге уже переслала эту тему, она как раз искала хорошие курсы для обучения по наращиванию в Спб.
Рекомендую, отличные курсы от профессионалов! Сама работаю с их волосом. Работать удобно, волос качественный, хорошо собран в капсулах, его много! особенно нравится ассортимент цветов и длин на сайте, все подбираю, привозят ровно что заказала.
Пожалуй это лучшие курсы в Питере по наращиванию волос! учат наращиванию славянкой, волосы их производства великолепны! сколько лет ими наращиванию, еще ни разу не подводили!
Страницы: 1

Отправить запрос

Получатель:

Введите слово на картинке
Ваш запрос будет отправлен мастеру

Отправить запрос на прикрепление товара к организации

Отправить запрос в организацию

Введите текст на картинке*
CAPTCHA

Написать сообщение

Закрыть