Опрос Архив

Где вы покупаете косметику для волос, лица и тела?

Твой стиль сайта

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Принципы работы с установкой Автозагара и обучение?!, Что нужно знать при выборе и покупке оборудования для Автозагара?
А где можно научиться работать с установкой автозагара? Хочу пойти в студию загара работать, но если с солярием вроде не должно быть сложностей, то здесь "ручной" труд. Сначала попрактиковаться надо бы smile8)
Цитата
Мельникова Мира пишет:
А у меня вопрос, насколько это вредно для кожи и как часто можно красить кожу такой установкой? Я видела девушку, которую неудачно покрасили, её ладони были темные, как у мулатки Так что если и буду этим пользоваться, то искать буду профи, которые уже на этом руку набил. Установка конечно, тоже имеет значение, но мастер в первую очередь!

Согласна, с таким делами лучше иметь профи, а то потом на улицу будем бояться выходить)) Хочется, чтобы и красиво и равномерно все было.
Цитата
murena пишет:
А где можно научиться работать с установкой автозагара? Хочу пойти в студию загара работать, но если с солярием вроде не должно быть сложностей, то здесь "ручной" труд. Сначала попрактиковаться надо бы


Вам лучше всего посетить место продажи оборудования для моментального загара (установки для автозагара). У них всегда есть центр по обучению нанесения моментального загара, а если для Вас это сложно, то некоторые предлагают и дистанционное обучение на своем сайте, правда для этого нужно зарегистрироваться на сайте, согласно их требованиям.
Так что лучше пойти учится, а потом практиковаться.
Рисунок
megazagar.jpg (33.11 КБ) [ Скачать ]
Цитата
Кирилл пишет:
Вам лучше всего посетить место продажи оборудования для моментального загара (установки для автозагара). У них всегда есть центр по обучению нанесения моментального загара, а если для Вас это сложно, то некоторые предлагают и дистанционное обучение на своем сайте

Неее, ну дистанционно обучаться методу нанесения загара ....
Цитата
Милена Ерина пишет:
Согласна, с таким делами лучше иметь профи, а то потом на улицу будем бояться выходить))

А где есть такие центры в Питере?
Хотелось бы узнать, где можно купить установку автозагара и провести обучение сотрудников?
Цитата
Samoilova пишет:
Хотелось бы узнать, где можно купить установку автозагара и провести обучение сотрудников?

Присоединяюсь.
И еще - доставку в регионы делаете?
Цитата
Милена Ерина пишет:
Цитата
Мельникова Мира пишет:

А у меня вопрос, насколько это вредно для кожи и как часто можно красить кожу такой установкой? Я видела девушку, которую неудачно покрасили, её ладони были темные, как у мулатки Так что если и буду этим пользоваться, то искать буду профи, которые уже на этом руку набил. Установка конечно, тоже имеет значение, но мастер в первую очередь!


Согласна, с таким делами лучше иметь профи, а то потом на улицу будем бояться выходить)) Хочется, чтобы и красиво и равномерно все было.


Верно, главное не переборщить, а то мастер, мастеру рознь. Но моя друга выглядит постоянно после автозагара. Цвет кожи её очень даже восхищает.
Цитата
Полина пишет:
Цитата
Милена Ерина пишет:

Цитата
Мельникова Мира пишет:



А у меня вопрос, насколько это вредно для кожи и как часто можно красить кожу такой установкой? Я видела девушку, которую неудачно покрасили, её ладони были темные, как у мулатки Так что если и буду этим пользоваться, то искать буду профи, которые уже на этом руку набил. Установка конечно, тоже имеет значение, но мастер в первую очередь!




Согласна, с таким делами лучше иметь профи, а то потом на улицу будем бояться выходить)) Хочется, чтобы и красиво и равномерно все было.




Верно, главное не переборщить, а то мастер, мастеру рознь. Но моя друга выглядит постоянно после автозагара. Цвет кожи её очень даже восхищает.



Вот, вот, что перебора не было, а то, как чёртик будешь.
Удобная вещь, хочу вам сказать. Быстро, безопасно и качественно. Всегда нужно выглядеть на высоте, но бывает, что вроде и середина лета, а загареть не успел, в солярий не хочу, а тут раз и готово. Класс! Я иногда выбираю автозагар и место есть классное и мастер отличный, "чертикам" меня не сделала не раз.
У Вас солярий МИРО и нет загара? Звоните в Геолекс и там Вам помогут. И клиенты будут и загар появится. Проверил на себе. Лампы для миро
Страницы: Пред. 1 2 3 След.

Отправить запрос

Получатель:

Введите слово на картинке
Ваш запрос будет отправлен мастеру

Отправить запрос на прикрепление товара к организации

Отправить запрос в организацию

Введите текст на картинке*
CAPTCHA

Написать сообщение

Закрыть