Опрос Архив

Где вы покупаете косметику для волос, лица и тела?

Твой стиль сайта

Страницы: 1 2 3 След.
Принципы работы с установкой Автозагара и обучение?!, Что нужно знать при выборе и покупке оборудования для Автозагара?
Нужна консультация, хотим приобрести установку Автозагара к себе в салон красоты. Какие требования к помещению, в котором будет находиться установка, принципы работы немного понимаем конечно, но нужна подробная консультация и обучение при условии покупки установки Автозагара. Особенно, как подготовить тело клиента, через сколько смывается автозагар, как ухаживать и мыться, красится ли одежда? Нужен отзыв из жизни, кто пользовался и пользуется. Что это такое вообще? Где лучше купить установку, если мы находимся в регионе у дилера или лучше приехать за установкой в Москву? Прошу совета smile:oops:
А меня интересует тот же вопрос и желательно более детальный ответ на примере любой из установок, которые представлены на рынке? Нужны характеристики на конкретном аппарате любого производителя. Хотелось бы, чтобы специалист какой-нибудь компании, которая торгуют такими установками, ответил на этот вопрос и не просто поверхностно и скудно, а именно подробно, указав плюсы и минусы предлагаемой им установки. Это конечно не реально, все будут только нахваливать, но все же, хотелось получить предметный и развернутый ответ, желательно с фото этой самой установки.
Ваш вопрос отправлен в компанию, которая занимается продажей оборудования и оснащением студий загара. В письме мы указали, все интересующие Вас вопросы. Будем, надеется на скорый ответ от специалиста компании.
Ваш вопросы прокомментировал специалист компании Хитэк, направление Suntemple, Григоров Николай. Читайте его развернутый ответ в специально предоставленной статье в разделе Салонный бизнес. Ниже небольшие выдержки из статьи.
Здравствуйте! Отвечаем на ваш вопрос.

Как таковых особых требований к помещению нет, главное, помещение должно быть светлым, проветриваемым и конечно с электропроводкой (розетка), без повышенного уровня влажности. Размер помещения будет зависеть от того, что приобретается: кабина или просто машина для автозагара. Примерная площадь для автозагара от 1.5 м до 2.5 м. Что же выбрать, конечно в итоге выбирает клиент сам, сопоставляя все плюсы и минусы предлагаемого оборудования для автозагара. Учитывая и тот факт, нужно ли под эту услугу отдавать столько места в салоне, не будет ли простоя и т.д.

В целях экономии места в салоне, мы остановили выбор на установке для автозагара немецкого производителя Body Cosmetics, Speed Bronzer 5000 Premium. Это проверенная временем установка, которая проста в управлении, эксплуатации, занимает мало места, соответствует своему классу. И главное имеет экономичную цену, по сравнению с кабинами автозагара. Вот вам и основные плюсы, без преувеличения, только факты. При покупке машины, мы проводим обучение по эксплуатации и технике работы.

Spray Machine Speed Bronzer 5000 Premium - мобильное, профессиональное оборудование для автозагара. Рассчитанная на большой поток клиентов, более 20 человек в день.
Во избежание перегрева мотора - рекомендуемое время работы включенного аппарата не более 15 минут (в противном случае потребуется не менее 15 минут на охлаждение движка, либо он может перегреться и выйти из строя). Подключение вилки 220 В. Потребляемая мощность менее 1 кВт. Обладает одной кнопкой вкл и выкл. В конце рабочего дня промывать пистолет в проточной воде.

The Speedbronzer™ это самая модернизированная, доступная и эффективная система нанесения автозагара, которая позволяет вам экономить пространство. Рассчитана на большую потоковую проходимость.
Благодаря уникальной Magnetic Bronzing System™ - (намагниченная головка пистолета), уменьшается расход лосьона за счет отсутствия эффекта разбрызгивания. На тело клиента оседает около 85% лосьона – это обеспечивает низкий уровень избыточного количества, распыляемого на кожу. И на выходе получаем сокращения расхода лосьона. Достаточный расход на процедуру на покраску клиента целиком – 15-20 мл.

Считаю, что использование машины, намного эффективней кабины для автозагара. Даже по той простой причине, что с помощью машины лосьон можно наносить на отдельные части тела по желанию клиента, что не сможет сделать кабина. Соответственно расход лосьона, тоже разный, не в пользу автоматизированных кабин smile;) smile:)
Профессиональные лосьоны производителя Body Cosmetics (Германия) BODYTAN
Перед подготовкой тела клиента, важно определить типа кожи для правильного применения рекомендованного лосьона из широкого ассортимента продукции, необходимо выбрать именно тот, который поможет клиенту получить естественный тон загара.
В нашем ассортименте представлены лосьоны прямого и опосредственного воздействия для каждого типа кожи. Оба типа содержат дигидроксиацетон и эритрулозу. Эффект загара, который достигается за счет комбинации дигидроксиацетона и эритрулозы, исчезает через 5-10 дней за счет естественного удаления клеток верхних слоев кожи. Продолжительность эффекта загара зависит от периода обновлений клеток кожа клиента и в каждом случае индивидуально. Рекомендуется не купаться и не принимать душ в течение 12 часов после процедуры. Перерыв между двумя процедурами должен составить не менее 24 ч., необходимо убедится, что клиент принимал душ между двумя процедурами.

Советую, приобретать оборудование только у специализированного продавца или дилера. Что касается выбора города, это на ваше усмотрение, в регионе может быть такая же цена на установку для автозагара, как в Москве. Важно правильно эксплуатировать установку, своевременно производить уход по сервисному содержанию и техническому обслуживанию установки.

Не менее важным стимулом при выборе данной услуги, является финансовая составляющая вопроса. Считайте сами. Себестоимость процедуры составляет 50-70 рублей. Одна литровая бутылка лосьона в среднем хватает на 40-50 человек. При том, что оператор у нас имеет достаточный опыт работы и нет лишнего расхода лосьона и работы над ошибками (30-40 человек). Стоимость услуги по России в среднем 50 у.е. (на все тело). Стоимость 1 л. бутылки лосьона 2500-3000 рублей.

Основные плюсы автозагара.

- Финансовая выгода.
- Целевая аудитория (нет тех кому нельзя) smile;) smile:)
- Быстрый наглядный эффект от 3-12 дней, а в солярии загар проявляется через 2-3 суток, для полноценного эффекта нужен цикл загара 8-12 сеансов.
- Возможность выбора оттенка от золотистого до практически черного цвета
- Отсутствие каких- нибудь специфических навыков сотрудников, технических требований к помещению и недорогая стоимость оборудования(соответственно и окупаемость)

Удачи и всех благ. Обращаетесь, всегда рад помочь.

Николай.
А где можно пройти курс обучения работы с установкой и нанесения автозагара? Сколько по времени это занимает?
Что касается обучения с нашей установкой для автозагара, вам необходимо приобрести установку, и специалисту, который будет проводить эту процедуру приехать к нам в офис. Мы объясним, покажем, как должен стоять клиент, на каком расстоянии находиться оператор, какими движениями правильно наносится лосьон на отдельные зоны. Поделимся своим опытом, во избежание неравномерного прокраса. Раскроем более подробно некоторые нюансы работы. И это займет у вас времени около часа.

Николай.
У меня вопрос, как с помощью этой установки для автозагара можно получить 4-е разных цвета загара. И что это за цвета - черный, красный, синий, зеленый?? Я конечно все понимаю, но все же хочется понять какой цвет получается на выходе. smile:oops:
А у меня вопрос, насколько это вредно для кожи и как часто можно красить кожу такой установкой? Я видела девушку, которую неудачно покрасили, её ладони были темные, как у мулатки smile8) Так что если и буду этим пользоваться, то искать буду профи, которые уже на этом руку набил. Установка конечно, тоже имеет значение, но мастер в первую очередь!
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Отправить запрос

Получатель:

Введите слово на картинке
Ваш запрос будет отправлен мастеру

Отправить запрос на прикрепление товара к организации

Отправить запрос в организацию

Введите текст на картинке*
CAPTCHA

Написать сообщение

Закрыть