Опрос Архив

Где вы покупаете косметику для волос, лица и тела?

Твой стиль сайта

Страницы: 1
Стрижка по лунному календарю
Может кому покажется интересным smile:))
если стричься на растущей Луне, то волосы отрастут быстрее, а если на убывающей - то медленнее. Окрашивание сделанное на растущей Луне будет держаться дольше
более пышно будет смотреться прическа, сделанная, когда луна находится во Льве и Деве, к тому же волосы станут крепче
от стрижки, окрашивания и вообще от посещения парикмахерской лучше отказаться во время луны в козероге, раке, скорпионе, рыбах
Как у вас?
Я стараюсь придерживаться правила растущей Луны и стригусь, когда Луна во льве smile:)
Цитата
Marfa пишет:
если стричься на растущей Луне, то волосы отрастут быстрее, а если на убывающей - то медленнее.

А я все думаю, почему у меня так неравномерно волосы растут. То за пару месяцев уже никакой формы не видно, то три месяца держится и укладывать не надо.
В следующий раз попробую smile;)
А я пробовала по этим советам, хотела, чтобы форма летом дольше сохранялась. Ну и ничего не получилось smile:|
А еще нельзя стричься, когда Луна в Овне, Раке, Козероге.
И также когда Луна без курса.
Я тоже по лунному календарю всегда делаю стрижку, постоянно хожу к одному и тому же парикмахеру в салон Лиса www.salon-lisa.com, очень она довольна и цена адекватная!
Изменено: Юлия1234 довгель - 25.06.2012 17:44:27
Не работает на мне лунный календарь, увы и ах....
Цитата
Marfa пишет:
А еще нельзя стричься, когда Луна в Овне, Раке, Козероге.

И также когда Луна без курса.

Интересно, почему? Еще не облысела.
Ни когда не обращала на это внимание. Когда надумала, тогда пошла и постриглась.
а я пробовала, но особой разницы не заметила
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Отправить запрос

Получатель:

Введите слово на картинке
Ваш запрос будет отправлен мастеру

Отправить запрос на прикрепление товара к организации

Отправить запрос в организацию

Введите текст на картинке*
CAPTCHA

Написать сообщение

Закрыть