Опрос Архив

Где вы покупаете косметику для волос, лица и тела?

Твой стиль сайта

Страницы: 1 2 След.
Как правильно выбрать пилку для ногтей
Всем привет
Как правильно выбрать пилку для ногтей, на бумажной основе, стеклянные, керамические??
как правильно стерилизовать пилки для ногтей?
Доброго времени суток!
Определитесь, какая пилка вам нужна - профессиональная или для домашнего ухода, а также - для придания формы или для шлифования, для натуральных или искусственных ногтей smile;)
Цитата
Tori пишет:
Определитесь, какая пилка вам нужна

а немножко поподробнее рассказать можно? они как то сильно отличаются?
Mary85, для домашнего ухода многие из нас приобретают пилки на бумажной основе. Ведь такой пилкой пользуешься только ты сама и ее не надо дезинфицировать, а если что то не так, то ее можно просто выбросить - благо цена позволяет.
Итак основа - бумага, а сверху напыление - напоминает наждачную бумагу smile:D И именно поэтому ее нельзя замачивать в дез.растворе - бумага есть бумага ))
Цитата
Krasotka пишет:
для домашнего ухода многие из нас приобретают пилки на бумажной основе. Ведь

все верно, я также имею набор таких пилок и использую их для клиентов, когда подозреваю какие-нибудь проблемы. После работы просто утилизирую такие пилки.
А что скажете про стеклянные и с сапфировым напылением?
Цитата
Mary85 пишет:
А что скажете про стеклянные и с сапфировым напылением?

Стеклянные пилки очень хрупкие, лучше их использовать для индивидуального ухода. Предназначены для подпиливания любых ногтей.
Что касается пилок с напылением ... на мой взгляд они достаточно грубы. Может быть для твердых ногтей можно использовать, но в моем наборе их нет.
Tori, как относитесь к пилкам из пластика (вспененного пластика)?
Tori, , а какими пилками вы в основном пользуетесь? Я просто тоже сейчас на распутьи...
Цитата
Regina пишет:
Tori, как относитесь к пилкам из пластика (вспененного пластика)?

Такая пилка достаточно мягкая, не для всех ногтей подходит. Твердый ноготь просто будет в ней типа "утопать" smile:(
Но для мягких ногтей, после снятия нарощенных - на мой взгляд подойдут.
Цитата
Татьяна пишет:
а какими пилками вы в основном пользуетесь? Я просто тоже сейчас на распутьи...

в работе часто использую одноразовые пилки, если есть какие-то "подозрения" то только их - использовал-выбросил
также и пилки из пластика - потому что не боятся дезинфекции
есть еще керамические - но они такие хрупкие
у вас все должны быть, каждый еще выбирает под свой вкус, но когда большой поток клиентов, дейтсвительно лучше использовать одноразовые
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Отправить запрос

Получатель:

Введите слово на картинке
Ваш запрос будет отправлен мастеру

Отправить запрос на прикрепление товара к организации

Отправить запрос в организацию

Введите текст на картинке*
CAPTCHA

Написать сообщение

Закрыть