Опрос Архив

Где вы покупаете косметику для волос, лица и тела?

Твой стиль сайта

Страницы: 1 2 След.
Начинающему визажисту
Какие кисти нужны профессиональному визажисту и стоит ли их купить до обучения на курсах?
Цитата
Kurt пишет:
Какие кисти нужны профессиональному визажисту и стоит ли их купить до обучения на курсах?

Лучше не покупать дешевый кисти наобум до прохождения курсов. Среди прочего в вашем расписании будут и "инструменты визажиста". Там вам все подробно расскажут и покажут. В каждой школе есть свои отличия.
Цитата
Оксана Соловьева пишет:
Среди прочего в вашем расписании будут и "инструменты визажиста". Там вам все подробно расскажут и покажут. В каждой школе есть свои отличия.

Да, будет такое, но все же какие кисти лучше - синтетика или натуральный волос (коза, соболь)?
Коллеги, вопрос: есть огромное стремление, несколько мастер-классов и семинаров, один хороший базовый курс и несколько наработок на фотосессиях. как дальше развиваться начинающему визажисту? хочется как можно больше раскрыть внутренние способности и огромное желание! smile:)
я ходила на курсы в студию Марины Янгильдиной. очень понравилось. сначала не слушала знакомую, что на курсы надо идти, теперь понимаю, что это было правильное решение)
я бы посоветовала ту же студию, что и в предыдущем посту. а почему?- да потому что очень хорошая студия. я прошла там не один курс и довольна. научилась многому и сейчас подрабатываю в этой сфере
Цитата
Kurt пишет:
Какие кисти нужны профессиональному визажисту и стоит ли их купить до обучения на курсах?

Покупать кисти до обучения не стоит. На курсах вас ознакомят, какие марки на российском рынке существуют, из какого ворса, и какая кисть для какого макияжа подойдет. Вот тогда и купите. Я пользуюсь кистями фирмы MAC.
могу посоветовать пойти поучится на хороших курсах визаж от Лидер, я сама нашла их тут на форуме посмотрела их сайт www.liderkurs.ru/course/kursy-vizazha и решила записаться!!
Девочки а кому интересно кератиновое восстановление волос?)Здоровые,блестящие волосы как шёлк!я ищу моделей за символическую плату!Отвечу на все ваши вопросы smile:)
Добрый день!

Посоветуйте, пожалуйста, хорошую бюджетную школы для обучения визажу.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Отправить запрос

Получатель:

Введите слово на картинке
Ваш запрос будет отправлен мастеру

Отправить запрос на прикрепление товара к организации

Отправить запрос в организацию

Введите текст на картинке*
CAPTCHA

Написать сообщение

Закрыть