Опрос Архив

Где вы покупаете косметику для волос, лица и тела?

Твой стиль сайта

Страницы: 1
Как справиться со страхом начинающему визажисту, преодоление барьера, препятствий страха, в помощь советы, моральная поддержка, медитации для начинающего визажиста
У меня руки трясутся, когда начинаю делать макияж клиенту, что это? Думала ну первый раз, это понятно страшно, какие-то сомнения лезут, а вдруг не понравится или я допущу ошибку в выборе цвета. Следующий клиент, то же самое! Это у всех так бывает или это только у меня такая проблема?
Антонина, Вы просто стремитесь сделать все ИДЕАЛЬНО ПРАВИЛЬНО. А опыта как я поняла маловато, вот и появляются сомнения и страхи. Вы не одинока в этом, по началу у меня была и трясучка и стрелка уползала и кисть не так ложилась в руку. Все проходит со временем. Главное не останавливайтесь, практикуйтесь.
Поначалу всегда страшно! Главное осознавать, что с каждым клиентом, которому делаешь макияж, ты приобретаешь нечто ценное - ОПЫТ! Твой опыт! А с накопленным опытом, какой бы он не был, удачный или нет, уходит и страх и сомнения. Конечно, пока сам не преодолеешь, других не поймешь. Желаю, всеже с легкостью пройти и этот путь к успеху профессионального визажиста!
Пройдет. Главное время и опыт.
Хотя клиент может подумать, что вы дружите с алкоголем, причем близко)
Изменено: Егорова Ольга Семеновна - 28.12.2016 16:24:19
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Отправить запрос

Получатель:

Введите слово на картинке
Ваш запрос будет отправлен мастеру

Отправить запрос на прикрепление товара к организации

Отправить запрос в организацию

Введите текст на картинке*
CAPTCHA

Написать сообщение

Закрыть