Опрос Архив

Где вы покупаете косметику для волос, лица и тела?

Твой стиль сайта

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Татуаж губ последствия
А по-моему ничего страшного, пропил ацикловир и вперед! Зато как красиво, форма, контур не расплывается!!
Рисунок
qq.jpg (20.26 КБ) [ Скачать ]
Изменено: Krasotka - 07.10.2011 17:08:33
Я тоже считаю, что не так опасен татуаж. Конечно, с дерматологом стоит проконсультироваться, если есть склонность к герпесу (а у кого его нет), то пропить курс лекарств.
Но, самое главное, нужно следовать советам по уходу.
Нельзя пить горячее и лучше не пить спиртные напитки
Следует обрабатывать специальным заживляющим кремом 2-3 раза в день
Ни в коем случае не распаривать лицо
Умывать лицо лучше кипяченой водой, не допускать попадание грязи в микротрещинки на губах
Не плавать в открытых водоемах, не посещать баню, сауну, бассейн
Не пользоваться никакой декоративной косметикой для губ.

В этом случае через пару дней припухлость с губ сойдет, также спадет и корочка.
Цитата
Toska пишет:
Следует обрабатывать специальным заживляющим кремом 2-3 раза в день

и какой именно советовали?
Крем советовали разный, приведу весь список, а вы уж посоветуйтесь с косметологом, что лучше вам smile;)
Но как я поняла, он больше смягчающий.
бепантен,
бальзам «СПАСАТЕЛЬ»
стрептоцидовая мазь
этоний, селкосерил
Главное! не трогайте корочки руками, используйте специальные ватные палочки.
А вот перед контактом с едой, перед умыванием и чисткой зубов нужно обрабатывать корочки заживляющей мазью, чтобы эти корочки раньше времени не сошли.
вообщем мне здесь тоже советовали мазь против ожогов, тот же бепантен получается ...
Цитата
Marfa пишет:
Утомилась пользоваться карандашом для губ, иногда по утрам совсем не хватает времени

Хочу попробовать татуаж губ, но волнуют последствия. Кто нить делал? Как все прошло????

Девочки, ну бросьте вы ерундой заниматься. Мы вас любим! Лучше красьте свои губки карандашиком, да помадкой!
А вот мне никогда не нравилась форма моих губ. Они были совсем не видны, поэтому тоже всегда подкрашивала и выделяла их карандашом. В итоге решилась сделать себе татуаж губ. Делала в салоне красоты на Захарьевской www.salon-lisa.com Очень довольна результатом.
У моих знакомых больше скорее отрицательных отзывов. Кто-то мучался месяц, прежде чем сошла корочка. А уж про опухоль молчу..
Я бы не решилась
А я бы хотела бы татуаж губ сделать в технике "пастель" .Видела результаты в интернете, очень естественно выглядит. Вот спросить хотела, знает кто хорошего мастера, который бы грамотно сделал бы именно эту технику.
Цитата
Любина Зоя Викторовна пишет:
А я бы хотела бы татуаж губ сделать в технике "пастель" .Видела результаты в интернете, очень естественно выглядит. Вот спросить хотела, знает кто хорошего мастера, который бы грамотно сделал бы именно эту технику.

В этой технике я не делала, но могу вам посоветовать студи одну, Инги Бабицкой. Вообще круто там делают, некоторые говорят, что дороговато, но по мне так для Москвы очень даже приемлемая цена. Что нравится больше всего, так это то что там не боишься там что то себе занести, дезинфицируют инструменты и в общем стерильно там. К мастеру я пошла Екатерине Голотиной, делала татуаж губ, который вот с контуром и с закрашиванием полностью губ
Цитата
Lena Kozlova пишет:
Цитата
Любина Зоя Викторовна пишет:

А я бы хотела бы татуаж губ сделать в технике "пастель" .Видела результаты в интернете, очень естественно выглядит. Вот спросить хотела, знает кто хорошего мастера, который бы грамотно сделал бы именно эту технику.


В этой технике я не делала, но могу вам посоветовать студи одну, Инги Бабицкой. Вообще круто там делают, некоторые говорят, что дороговато, но по мне так для Москвы очень даже приемлемая цена. Что нравится больше всего, так это то что там не боишься там что то себе занести, дезинфицируют инструменты и в общем стерильно там. К мастеру я пошла Екатерине Голотиной, делала татуаж губ, который вот с контуром и с закрашиванием полностью губ

А вы можете дать какие то контакты? У них есть свой сайт, где можно будет работы их посмотреть? И приемлемая цена для вас это сколько рублей? Кстати, расскажите про процесс заживления, он долгий? Сколько времени потребуется на восстановление губ?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Отправить запрос

Получатель:

Введите слово на картинке
Ваш запрос будет отправлен мастеру

Отправить запрос на прикрепление товара к организации

Отправить запрос в организацию

Введите текст на картинке*
CAPTCHA

Написать сообщение

Закрыть