Опрос Архив

Где вы покупаете косметику для волос, лица и тела?

Твой стиль сайта

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Татуаж губ последствия
Цитата
Любина Зоя Викторовна пишет:




А вы можете дать какие то контакты? У них есть свой сайт, где можно будет работы их посмотреть? И приемлемая цена для вас это сколько рублей? Кстати, расскажите про процесс заживления, он долгий? Сколько времени потребуется на восстановление губ?

Так, наверное удобнее всего будет мне ingab.ru дать. В общем тут вся необходимая информация. Тут работы каждого мастера выложены. Есть полный прейскурант каждого мастера. Все лиценции и сертификаты, короче все все все. Там и в правом верхнем углу есть номера. А находится кстати на таганке, на Николоямской 38. Кстати, при записис, учтите, что там очереди, плэтому лучше записаться заранее.
Цитата
Lena Kozlova пишет:

Так, наверное удобнее всего будет мне ingab.ru дать. В общем тут вся необходимая информация. Тут работы каждого мастера выложены. Есть полный прейскурант каждого мастера. Все лиценции и сертификаты, короче все все все. Там и в правом верхнем углу есть номера. А находится кстати на таганке, на Николоямской 38. Кстати, при записис, учтите, что там очереди, плэтому лучше записаться заранее.

Ой, спасибо большое! Уже записалась на конец февраля, решилась все-таки на татуаж в технике пастель. Если что потом еще поярче сделаю. Вот, а записалсь я специально по вашей рекомендации к Екатерине Голотиной
Если на поверхности губ присутствует механические повреждения в виде трещин, язвы или шелушение, то необходимо избавиться от них при помощи питательных и увлажняющих составов. читаю в статье https://fashionadvice.ru/permanentnyj-...h-gub/#i-4 Перманентный макияж требует наличие здоровой кожи на губах. На прием к косметологу рекомендуется взять помаду, которую вы используете в повседневной жизни.
Изменено: Ekaterina S - 10.02.2019 15:30:59
Цитата
Любина Зоя Викторовна пишет:
Цитата
Lena Kozlova пишет:



Так, наверное удобнее всего будет мне ingab.ru дать. В общем тут вся необходимая информация. Тут работы каждого мастера выложены. Есть полный прейскурант каждого мастера. Все лиценции и сертификаты, короче все все все. Там и в правом верхнем углу есть номера. А находится кстати на таганке, на Николоямской 38. Кстати, при записис, учтите, что там очереди, плэтому лучше записаться заранее.


Ой, спасибо большое! Уже записалась на конец февраля, решилась все-таки на татуаж в технике пастель. Если что потом еще поярче сделаю. Вот, а записалсь я специально по вашей рекомендации к Екатерине Голотиной


Вопрос такой, сделали уже себе перманентный макияж ? Сколько кстати татуаж именно в этой технике стоит? И с анестезией как дело обстоит в этой студии Инги Бабицкой?
Цитата
Sasha Lutova пишет:
Вопрос такой, сделали уже себе перманентный макияж ? Сколько кстати татуаж именно в этой технике стоит? И с анестезией как дело обстоит в этой студии Инги Бабицкой?


Здравствуйте, делать мне нечего поэтому сижу торчу на форуме) Татуаж я бы вам посоветовала сделать либо в волоской технике, либо в объемной технике(волоски+напыление) Конечно же все зависит от ваших препочтений, но все техники хороши, поэтому вам лучше будет просто на сайте посмотреть как что выглядит и выбрать для себя наиболее подходящую технику
Я вот смотрела, мне очень понравилась объемная техника, только вам не кажется, что получится слишком ярко? Сейчас просто такие яркие брови уже ведь не в моде, не хотелось бы выделяться таким образом среди толпы)
Цитата
Sasha Lutova пишет:
Я вот смотрела, мне очень понравилась объемная техника, только вам не кажется, что получится слишком ярко? Сейчас просто такие яркие брови уже ведь не в моде, не хотелось бы выделяться таким образом среди толпы)

Они будут яркими только первую неделю, а потом после того как корочка выпадет они станут более естественного цвета. Что вообще может быть лучше объемной техники? Брови будут выглядеть очень натурально, как свои подкрашенные брови, за счет имитации волосков. Думаю, этот выбор бы самым оптимальным
Кстати, на счет перманентного макияжа губ, советую на www.ingab.ru/services/permanentnyi-makiyazh-gub/ посмотреть для начала в какой именно технике вы хотите. Но даже лучше будет посетить консультацию у Инги Бабицкой или у кого-нибудь из мастеров в этой студии. У Наталья Кузнецово или Кати Голотиной
Спасибо большое! Тогда запишусь на консультацию, там будет видно. Посмотрела у них фотки работ мастеров, мне очень понравилась объемная техника, и совсем не выглядит вульгарно. Да и вообще все работы очень аккуратны и видно по работе, что мастер постарался
Да, мне тоже очень нравится эта техника объменая, где применяется и растушевка и волосковая техника. Выглядит все как-будто подкрашенные брови. Скажите, к какому именно мастеру вы записались:?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Отправить запрос

Получатель:

Введите слово на картинке
Ваш запрос будет отправлен мастеру

Отправить запрос на прикрепление товара к организации

Отправить запрос в организацию

Введите текст на картинке*
CAPTCHA

Написать сообщение

Закрыть