Опрос Архив

Где вы покупаете косметику для волос, лица и тела?

Твой стиль сайта

Страницы: 1 2 3 След.
Перманентный макияж век, татуаж век вреден или нет для глаз?
Моя подружка сделала перманентный макияж век пару лет назад с черными стрелками. Я тогда побоялась. Ну не люблю, когда около глаз постоянная "химия" smile:(
А сейчас заметила, что стрелки у подруги посинели как-то. Это реакция кожи? или что ????
Просто мне тоже надоело краситься каждый день, но боюсь, а может вредно? или не вредно???
есть здесь кто-нибудь, кто делал перманентный макияж век или кто его делает в салоне или на дому smile:?: smile:?: smile:?:
* Alenka *,
Я делала перманентный макияж век зимой. Скажу по правде, процедура оказалась для меня достаточно болезненной. Правда я попала на критические дни, может из-за этого?
Аллергии на краситель не было и сейчас радуюсь жизни - утром не крашусь, чего и тебе желаю smile;)
Девочки, у меня после татуажа губ вылез герпес на губах smile:cry: , хотя никакой аллергии не было.
А вот с перманентным макияжем век как будет, так хочется красивые "стрелочки", но боюсь теперь бяки на глазах smile:( .....
Цитата
* Alenka * пишет:
Моя подружка сделала перманентный макияж век пару лет назад с черными стрелками. Я тогда побоялась. Ну не люблю, когда около глаз постоянная "химия"

А сейчас заметила, что стрелки у подруги посинели как-то. Это реакция кожи? или что ????

Просто мне тоже надоело краситься каждый день, но боюсь, а может вредно? или не вредно???

есть здесь кто-нибудь, кто делал перманентный макияж век или кто его делает в салоне или на дому



Аленка, если ты решила сделать себе перманентный макияж, то ищи себе хорошего и проверенного мастера, а лучше по рекомендации знакомых. Все дело в том, что не правильный «мастер» может испортить тебе не только внешность, а именно выбрать не тот цвет, сделать контуры неровными, вместо того чтобы улучшить форму глаз, она добавить в них недостатки, а еще и нанесет травму твоему лицу. А потом, еще придется делать коррекцию в другом салоне и за другие деньги! Так, что не экономь на себе. А еще, вот, что перед процедурой - не употреблять алкоголь и кофе, не принимать обезболивающих средств, не посещать солярий хотя бы дня два до процедуры и если есть расположенность к герпесу, нужна обработка мазью ацикловир.

Специалист салона красоты Paul Mitchell, Ленинский пр-кт, 85 Б, т. (495) 971-2666
Alenka, а какие стрелки делала подруга и какие хочешь сделать ты? Я специалист с небольшим стажем, но ко мне обращаются с пераманентным макияжем век. В основном это стрелки на верхних веках черного цвета, но, бывает, заказывают и зеленые и синие smile;) .
Стрелки на верхних веках выглядят как подводка карандашом, делает глаза выразительнее и придают глазам красивую форуму. А вот на нижнем веке я бы не советовал делать стрелки. Далеко не всем девушкам они подходят .... smile:( , могут и глаза "сузить", могут морщинки появиться, кожа под глазами слишком тонкая и нежная.
smile:!: специалист салона все верно сказала - мастер нужен проверенный, работу которого вы видели через длительное время после нанесения татуажа.
Все спасибо!!!!! Поняла, что татуаж лучше делать на верхнем веке и у "проверенных" smile;) smile8) людей ........
КОгда сделаю, напишу, как все происходило smile:D
Его можно потом высветлить, если вдруг какие-то ошибки?
Я делала себе все, потому что понравилось, как сделали брови. Потом подруга еще тоже подключилась, в общем здорово у нас обеих вышло, а то, что мастер нужен хороший, это факт, мы делали в студии Ирины Щербаковой, что в Питере.
В Москве кто нибудь знает хороший салон перманентного макияжа? Мне во первых нужно старый удалить, который выцвел и превратился в непонятно что. И заодно сделать новый, с которым надеюсь не будет таких проблем как с первым. Буду рада вашим рекомендациям
Цитата
Париша Валева пишет:
В Москве кто нибудь знает хороший салон перманентного макияжа? Мне во первых нужно старый удалить, который выцвел и превратился в непонятно что. И заодно сделать новый, с которым надеюсь не будет таких проблем как с первым. Буду рада вашим рекомендациям

Там короче старый татуаж можно либо ремувером либо лазером. Ну смотря в каком он у вас состоянии. Только если ремувером говорят что могут рубцы остаться, а лазером гвоорят больно. Вы проконсультируйтесь в студии Инги Бабицкой. Там делала год назад татуаж, до сих пор держится, скоро наверное уже на повторный пойду
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Отправить запрос

Получатель:

Введите слово на картинке
Ваш запрос будет отправлен мастеру

Отправить запрос на прикрепление товара к организации

Отправить запрос в организацию

Введите текст на картинке*
CAPTCHA

Написать сообщение

Закрыть