Опрос Архив

Где вы покупаете косметику для волос, лица и тела?

Твой стиль сайта

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Перманентный макияж век, татуаж век вреден или нет для глаз?
Цитата
Sasha Lutova пишет:
Цитата
Париша Валева пишет:

В Москве кто нибудь знает хороший салон перманентного макияжа? Мне во первых нужно старый удалить, который выцвел и превратился в непонятно что. И заодно сделать новый, с которым надеюсь не будет таких проблем как с первым. Буду рада вашим рекомендациям


Там короче старый татуаж можно либо ремувером либо лазером. Ну смотря в каком он у вас состоянии. Только если ремувером говорят что могут рубцы остаться, а лазером гвоорят больно. Вы проконсультируйтесь в студии Инги Бабицкой. Там делала год назад татуаж, до сих пор держится, скоро наверное уже на повторный пойду

А ремувером большие и заметные рубцы остаются? Что то я лазером вообще не хочу, да и дороговато и еще и очень больно как вы говорите. А где находится студия Бабицкой? Как мне с ней проконсультироваться? Вот у вас татуаж год уже держится, а цвет неужели не выцвел?
Не знаю на счет лазера, если честно думала что лазером быстрее всего удалять старый надоевший татуаж. Но ремувер тоже хвалят. Без понятия если честно. Правильнее всего будет просто в студии посоветоваться с мастером. Вот кстати здесь на ingab.ru можете записаться на консультацию. Студия находится на Николоямской 38. У меня татуаж держится год и скажу, что проблем с моим татуажем не возникло. Конечно за год он стал тусклее чем был когда-то, но меня все устраивает.
Цитата
Sasha Lutova пишет:
Не знаю на счет лазера, если честно думала что лазером быстрее всего удалять старый надоевший татуаж. Но ремувер тоже хвалят. Без понятия если честно. Правильнее всего будет просто в студии посоветоваться с мастером. Вот кстати здесь на ingab.ru можете записаться на консультацию. Студия находится на Николоямской 38. У меня татуаж держится год и скажу, что проблем с моим татуажем не возникло. Конечно за год он стал тусклее чем был когда-то, но меня все устраивает.
Аха, спасибо большое, все поняла. Помониторила в общем еще на сайтах разных. Решила все таки пойти на удаление ремувером, от лазера какое то отторжение у меня на уровне инстинктов)
А вот вообще мне интерсно, так как тоже в ближайшем будущем намереваюсь сделать перманентный макияж бровей, скажите примерно за сколько обойдется мне в этой студии Бабицкой в объемной технике? И как там дело с анестезией обстоит?
Цитата
Любина Зоя Викторовна пишет:
А вот вообще мне интерсно, так как тоже в ближайшем будущем намереваюсь сделать перманентный макияж бровей, скажите примерно за сколько обойдется мне в этой студии Бабицкой в объемной технике? И как там дело с анестезией обстоит?

Ну цена будет зависеть от сложности перманентного макияжа. То есть от техники, разные ведь бывают. Анестезия там аппликационная, то есть мажут крем до процедуры за полчаса. После того как наступает онемение начинают непосредственно процедуру, при надобности кремом мажут еще раз
Цитата
Париша Валева пишет:
Цитата
Sasha Lutova пишет:

Не знаю на счет лазера, если честно думала что лазером быстрее всего удалять старый надоевший татуаж. Но ремувер тоже хвалят. Без понятия если честно. Правильнее всего будет просто в студии посоветоваться с мастером. Вот кстати здесь на ingab.ru можете записаться на консультацию. Студия находится на Николоямской 38. У меня татуаж держится год и скажу, что проблем с моим татуажем не возникло. Конечно за год он стал тусклее чем был когда-то, но меня все устраивает.
Аха, спасибо большое, все поняла. Помониторила в общем еще на сайтах разных. Решила все таки пойти на удаление ремувером, от лазера какое то отторжение у меня на уровне инстинктов)

Ну мне кажется лазер тоже не заслуженно обижают. Я знаю знакомых, которые удаляли с помощью лазера и получилось все вполне сносно. Правда они заново у Инги делали новый татуаж, сейчас брови выглядят классно
Как думаете, в какой технике можно сделать брови женщине средних лет? Я уже замечаю, что многие девушки переходят с четко вычерченных бровей на более небрежные, легкие. Я бы с удовольствием вот так отращивала бы, но дело в том, что они практически все выпали, особенно после последних родов. Какую бы мне технику посоветовали, чтобы скрыть отсутствие бровей?
да, вы правы, сейчас чем естественнее брови, тем лучше. Вы могли бы сделать себе волосковую технику, микроблейдинг или объемную технику, это когда волосковая техника в совокупности с напылением. Все это будет выглядеть очень естественно. Но знете, лучше на www.ingab.ru записаться к любому мастеру в студии Бабицкой и проконсультироваться, они подскажут, какая техника подойдет больше
Спасибо большое! На сайте у них оказывается есть галерея работ, мне очень понравились работы всех мастеров, но почему-то глазами зацепилась за мастера Олесю Глухову, поэтому сразу попросила записать меня к ней и не пожалела. Сделали брови в объемной технике, выглядит все очень естественно, но при этом ярко и красиво!
А что на счет влияния перманентного макияжа на глаз? Не вредно ли это? Не бывает ли потом каких-либо проблем с этим? Тем более глаза такие нежные, вдруг ненароком поврежу что-нибудь
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Отправить запрос

Получатель:

Введите слово на картинке
Ваш запрос будет отправлен мастеру

Отправить запрос на прикрепление товара к организации

Отправить запрос в организацию

Введите текст на картинке*
CAPTCHA

Написать сообщение

Закрыть