Опрос Архив

Где вы покупаете косметику для волос, лица и тела?

Твой стиль сайта

Страницы: Пред. 1 2 3
Перманентный макияж век, татуаж век вреден или нет для глаз?
Прочтите просто в интернете о влиянии перманентного макияжа. Раньше, я бы еще подумала бы над тем, чтобы делать татуаж, но сейчас уже все усовершенствовали так, что вреда никакого для здоровья материалы, которые используются не несут. Вот, для того, чтобы не повредить, сделать все аккуратно нужно как раз таки идти к проверенным профессионалам, как Инга Бабицкая, например, но вы подумайте, прежде чем решаться на эту процедуру, если есть сомнения. Почитайте на форумах отзывы итд итп.
А не подскажите, где находится студия, где можно было бы попасть на процедуру к Инге Бабицкой? Во сколько у нее примерно обходятся процедуры перманентного макияжа?
Цитата
Lena Kozlova пишет:
А не подскажите, где находится студия, где можно было бы попасть на процедуру к Инге Бабицкой? Во сколько у нее примерно обходятся процедуры перманентного макияжа?
Студия находится в районе Таганской на Николоямской 38. Расположение удобное, сразу увидите, не запутаетесь. Цена зависит от того, какой именно перманентный макияж вы будете делать, а вообще, прайс на https://ingab.ru есть, там же и записаться на процедуру можете.
Спасибо большое за рекомендацию школы Инги Бабицкой. Сейчас прохожу обучение, очень нравится все, вообще не замецаю как занятия проходят. Так много всего интересного! Программа обучения построена очень грамотно, все теоретические знания закрепляем практическими занятиями.
У меня такой вопрос. Можно ли сделать перманентный макияж кайала слизистой нижнего века. Кто-нибудь делал, как это выглядит? Я постоянно, уже на протяжении 10 лет сама подкрашиваю, мне действительно нравится, когда глаза снизу подкрашены, но татуаж делать боюсь, это не опасно? Дайте совет.
Я думаю, что если вам уже привычно видеть подкрашенный нижний кайал и знаете, что вам такое не надоест, то смело можно делать перманентный макияжа. Если делать в надежной студии у надежного, проверенного мастера, то все будет отлично, можете не бояться за свое здоровье.
Вы сами делали перманентный макияж? Если да, то в каком салоне и у какого мастер, подскажите пожалуйста. В какой технике вы рекомендовали бы сделать татуаж век?
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Отправить запрос

Получатель:

Введите слово на картинке
Ваш запрос будет отправлен мастеру

Отправить запрос на прикрепление товара к организации

Отправить запрос в организацию

Введите текст на картинке*
CAPTCHA

Написать сообщение

Закрыть