Опрос Архив

Где вы покупаете косметику для волос, лица и тела?

Твой стиль сайта

Страницы: 1
Литература для визажистов, советы, обсуждения книг о макияже, визаже, специализированные журналы, издания
Недавно закончила курс «Сам себе визажист», собираю деньги чтобы и дальше учиться на профессионального визажиста. А пока могу заняться только самообразованием. Посоветуйте, пожалуйста, какую книгу по визажу приобрести в первую очередь? smile:oops:
Начни с книги Бобби Браун «Макияж». Как раз эта книга подходит и для новичков и для профессионалов, в ней много цветных фотографий, различных схем и подробных пошаговых инструкций. В книге Бобби Браун раскрывает свои профессиональные секреты и учит наносить макияж так, как это делают настоящие визажисты.
Согласна. По истине уникальная книга, в которой собран многолетний опыт работы удивительного мастера своего дела, визажиста и еще владелицы косметической марки Бобби Браун. Очень, очень люблю ее… smile:{} . Для новичка это хороший материал!
А я купила книгу Рэй Моррис "Макияж. Подробное руководство" пока это единственная книга у меня, я очень довольна ею.
В книге Рей Моррис вы найдете ответы на такие вопросы как самой сделать профессиональный макияж, как подготовить лицо к макияжу, какая цветовая гамма подходит, как правильно выбрать косметику, каким образом можно скрыть недостатки лица и выгоднее подчеркнуть достоинства.
Рэй Моррис - визажист с мировым именем – делится своими профессиональными секретами. В книге много красочных фотографий с пошаговыми инструкциями макияжа на все случаи жизни и для разного возраста. С их помощью научитесь делать макияж не только себе, но и другим. А также найдете ответ, как различать качественную косметику (не обязательно дорогой), от некачественной.
Может у кого-то есть ссылки на бесплатные книги в интернете?
А этой книги "макияж" нету на просторах интернета, не знаете?
Я просто первый раз слышу о ней.Хотелось бы ознакомиться
Страницы: 1

Отправить запрос

Получатель:

Введите слово на картинке
Ваш запрос будет отправлен мастеру

Отправить запрос на прикрепление товара к организации

Отправить запрос в организацию

Введите текст на картинке*
CAPTCHA

Написать сообщение

Закрыть