Опрос Архив

Где вы покупаете косметику для волос, лица и тела?

Твой стиль сайта

Страницы: 1 2 След.
Свадебный макияж. Фото, видео мастер класс
Девочки, ищу к свадьбе специалиста по свадебному макияжу.
Есть негативный опыт подруги, когда на "пробе" все понравилось и было ужасно сделано в сам день свадьбы.
Кто может поделиться координатами или салонами или что-нибудь посоветовать "по теме" smile:) smile:) smile:) smile:)
Цитата
Муля пишет:
Есть негативный опыт подруги, когда на "пробе" все понравилось и было ужасно сделано в сам день свадьбы

Ну это как повезет или не повезет .... Любой специалист может ошибиться, да и кожа в разные дни может быть разной - жирной или наоборот сухой, уставшей ... Конечно, желательно, чтобы стилист был вам знаком не по одной "пробе", а вы успели у него "отметиться" несколько раз и результат вас удовлетворил.
А если честно, свадебный визаж вблизи не всегда выглядит так красиво, он больше для фото-видео и "посмотри на меня со стороны" : ))
Муля, , а ты хочешь очень сложный макияж? Может выложишь фото-примеры того, что ты хочешь?
У меня есть классный стилист, она и парикмахер хороший и визаж делает обалдеть !!!!
Вот что мне нравится, правда супер? Нашла на каком то арабском ) сайте
Рисунок
Цитата
Муля пишет:
Вот что мне нравится, правда супер? Нашла на каком то арабском ) сайте

Муля, нашли подходящего визажиста?
Макияж - упасть не встать smile:)
Нашла интересный видео мастер класс по свадебному макияжу. Снят в виде обучающего семинара. Виден сам процесс и чем дело завершилось smile;) smile:D
Конечно, профессионального визажиста не заменит, но на заметку много чего можно взять.
<iframe width="420" height="345" src="http://www.youtube.com/embed/KbpxYs6p4i8" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
Изменено: Regina - 09.09.2011 12:56:19
свадебный-очень трудный макияж) я бы в таких делах совету друзей поверила только
Цитата
Картамышева Оля пишет:
свадебный-очень трудный макияж) я бы в таких делах совету друзей поверила только

У меня знакомая так пошла "по знакомству", правда к парикмахеру. Хорошо, был пробный сеанс, ей ужасно не понравилось, Пришлось на свадьбу срочно искать, парикмахер привела и своего визажиста...
Парикмахера типа оправдывалась, что "это пробный вариант, в день свадьбы все будет по другому", но девушка наотрез отказалась. У нее были длиные волосы и фото, что она хотела иметь.
теперь волосы только на свадебной фотографии и остались smile:) smile;)
когда-то... мне делали макияж и прическу в студии Марины Янгильдиной. время заняло все вместе около трех часов. но сделали очень хорошо. потом я хотела научиться делать что-нибудь красивое, читала много в интернете, смотрела видео...но толку 0. тогда решила, что пойду в эту же студию на уроки. и не зря)))
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Отправить запрос

Получатель:

Введите слово на картинке
Ваш запрос будет отправлен мастеру

Отправить запрос на прикрепление товара к организации

Отправить запрос в организацию

Введите текст на картинке*
CAPTCHA

Написать сообщение

Закрыть