Опрос Архив

Где вы покупаете косметику для волос, лица и тела?

Твой стиль сайта

Страницы: 1 2 След.
Уход за нарощенными ресницами
Как продлить жизнь нарощенным ресницам, как за ними ухаживать в домашних условиях??
Долгую жизнь нарощенным ресницам никто обещать не может! 2-3 недели - столько живут "свои" ресницы, столько же будут жить и нарощенные. Но продлить существование нарощенной "красоты" можно.
Важно как можно меньше дотрагиваться до глаз, тереть их, мазать кремом (особенно жирным), пользоваться косметикой.
не стоит спать уткнувшись лицом в подушку smile;)
так же не стоит и подкручивать нарощенные ресницы.
Цитата
Katerina U. пишет:
Важно как можно меньше дотрагиваться до глаз, тереть их, мазать кремом (особенно жирным),

а кремом то почему нельзя??? как тогда за веками ухаживать smile:cry:
Можно, но только очень аккуратно и не используй жирный крем. И только на веки.
Дело в том, что нарощенные ресницы дома можно снять с помощью растительного масла - нанести на места наращивания на ночь - ресницы то и отклеятся....
Роль такого "снимателя" ресниц может выполнить и жирный крем smile;)
А стоит ли тогда овчинка выделки smile;) - и крем низзя, и косметику - низзя и все равно через две недели выпадут smile:evil:
Красота требует жертв smile8) smile;)
если кожа вокруг глаз не требует особо тщательног ухода плюс не актуален макияж глаз, то нарощенные ресницы - они сами по себе сделают глаза выразительнее. Мне очень нравится smile:)
аккуратнее относитесь к своей "нарощенной красоте" smile:) и выполняйте все предписания вашего визажиста.
и еще, лучше ходить на коррекцию, чем ждать пока все отвалится smile:)
Ох ты, как оказывается все непросто, а я как раз хотела этим заняться smile:D
Цитата
Marfa пишет:
Ох ты, как оказывается все непросто, а я как раз хотела этим заняться

На самом деле все не так сложно. Для меня было самым сложным не трогать глаза руками )) типа на месте ли они родимые. Крем тоже подобрала с нежирной текстурой, от теней отказалась. Тушь при такой красоте без надобности.
Цитата
Regina пишет:
На самом деле все не так сложно.

хотела нарастить красоту к НГ, но вот беда, я люблю спать на животе, порой в подушку носом "утыкаюсь". Это страшно для ресниц, наверное smile:cry:
Страницы: 1 2 След.

Отправить запрос

Получатель:

Введите слово на картинке
Ваш запрос будет отправлен мастеру

Отправить запрос на прикрепление товара к организации

Отправить запрос в организацию

Введите текст на картинке*
CAPTCHA

Написать сообщение

Закрыть