Опрос Архив

Где вы покупаете косметику для волос, лица и тела?

Твой стиль сайта

Страницы: 1 2 3 След.
Посоветуйте тушь для ресниц
Хочу сменить тушь, но боюсь покупать сразу очень дорогую.
Многие хвалят "MaxFactor 2000 Calorie", короче не дорогая, но качественная. Оформление у нее, конечно, подкачало, но ведь не это главное????
Или все же лучше остановиться на Estee Lauder "Pure Velvet". Она вроде как объемная, кто пользовался, напишите!!!!!!
Toska, что ты хочешь получить от конкретной туши? Именно это ты и ищи. Хочешь объем? Насыщенный цвет? Увеличение по длине?
А то пойди туда не знаю куда smile:D smile:D smile:D smile:D , определяйся.
По сабжу "MaxFactor 2000 Calorie" совсем не плох. Ты ведь тушь на ресницы наносишь, а не коробочку всем демонстрируешь smile8) smile;)
Хочу объем и цвет красивый, и чтобы не слипалось и без комочков. Вот.
Цитата
Toska пишет:
Хочу объем и цвет красивый, и чтобы не слипалось и без комочков. Вот.

На мой взгляд тушь неплоха тем, что не склеивает ресницы, не осыпается, имеет хорошую удобную кисточку, но вот заявленного объема не дает. Может стоит попробовать другую тушь для ресниц?
Теперь понятно, что ты хочешь smile;)
потому как тушь есть и для длины, и для объема, водостойкая и с подкручивающим эффектом smile:) smile:) smile:)

Меня вполне устраивают известные марки, хорошо наносятся, не раздражают глаза и объем меня вполне устраивает. Пробуй!!!
Фито-тушь Ультра Объем Ultra Volume, Sisley.
Тушь для придания невероятного объема ресницам DiorShow Extase, Dior.
Попробуй Sumptuous от Estēe Lauder. Хороший объем, а цвет .... как мне нравится медовый Amber ммммм
Однозначно pure Velvet намного лучше. Все реснички разделены, не склеиваются, пушистые (объемные), длинные. Мне нравится smile;)
Цитата
Lora пишет:
Однозначно pure Velvet намного лучше

+1
объем эта тушь дает классный, но вот длина .... длина остается фактически той же smile:(
Из плюсов туши - никаких комочков, кисточка не забивается, и эффект практически натуральный получается smile:)
Но наверное не угадать, чтобы и объем и длина..
Я все же купила pure Velvet
Супер!!!
Цитата
Toska пишет:
Я все же купила pure Velvet

Ну и как на себе?? одно дело советы советы, а другое попробовать smile;)
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Отправить запрос

Получатель:

Введите слово на картинке
Ваш запрос будет отправлен мастеру

Отправить запрос на прикрепление товара к организации

Отправить запрос в организацию

Введите текст на картинке*
CAPTCHA

Написать сообщение

Закрыть