Опрос Архив

Где вы покупаете косметику для волос, лица и тела?

Твой стиль сайта

Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Наращивание волос, отзывы, за и против
Наращивает сейчас каждая третья девушка, так что могу сказать что вполне можно. Главно чтоб волос хороший был, ну и конечно многое зависит от мастера, как он нарастит. Важно чтобы волос не слипался, не лез, чтобы не секлось и не был тонким в концах. Больше всего это терпеть не могу. Ни одна клиентка не потерпит таких волос, даже в качестве эксперимента бесплатного.
Наращивание волос, отзывы, за и против
Клайз, какую длину чаще всего берете? можете немного поделиться своим опытом. Хочу оптовый заказ сделать, думаю сколько на какие размеры взять, для перепродажи.
Наращивание волос, отзывы, за и против
Цитата
Клайз пишет:
Цитата
Марисова Инна пишет:

Цитата
Natasha Trofimova пишет:



Вот полностью не согласна с Инной!Первый раз плохой отзыв читаю о европе,очень даже мне удивительно это! Европа всегда на самых высоких ступенях стоит!Я только с европой работаю!





Мне лично Европа совершенно не нравится. Если Вы работали с нашей славянкой (южной), то поймете о чем речь. Конечно европа по лучше китая, но все равно не идет в сравнение со отечественным волосом. Если Вы еще не работали с ней, то попробуйте сравнить. Возьмите именно Волосы24, т.к. славянка тоже разная бывает. А вот у них мне больше всего нравится.




Вы наверное не стой европой работали. Вполне замечательный материал и совсем не дешевый. тут надо смотреть поставщика. Если рассматривать славянку, то Волосы24 очень хороши, с ними работаю.


Сейчас вообще славянский волос хороший найти не просто. Европа есть хорошая, но это редкость и по деньгам неприемлемо. Лучше тогда наш отечественный волос купить, он лучше. Да и Волосы24 хорошие скидки делает, за счет них цена становится очень привлекательной.
Изменено: Саша Громова - 28.04.2015 12:46:50
кератин/волосы для наращивания
Славянский волос прекрасен в работе, особенно от добротных, проверенных производителей, таких как Волосы24. Сколько лет они на рынке, волос становится все только лучше и лучше!
Вопрос про славянский тип волос
Цитата
Клайз пишет:
Цитата
Nadezda пишет:

Мастера с опытом, подскажите, какие волосы лучше использовать при наращивании? Читала в инете отзывы, многие хвалят славянские. Вот интересно, какие они на практике, проблем не будет?




Советую работать с южной славянкой - идеальный волос для наращивания! вот только по цене он не всем приемлем. У меня примерно 70% клиентов на славянке, остальные на китайском волосе.


С китаем много не экспериментируйте. Я недавно заказала большую партию, почти на 20 тыс, китайских волос. Планировала основную часть перепродать. А в итоге волосы оказались такого низкого качества, что пришлось все продать причем по очень низкой цене..
Вопрос про славянский тип волос
Цитата
Nadezda пишет:
Мастера с опытом, подскажите, какие волосы лучше использовать при наращивании? Читала в инете отзывы, многие хвалят славянские. Вот интересно, какие они на практике, проблем не будет?


Я сама начинала с китайских волос, училась так сказать. Но со временем перешла на славянку ( многие клиенты просили именно ими наращивать ). Так мало-по-малу перешла полностью на славянский волос. Клиент рад и готов платить. Тем более что держатся они значительно дольше. Беру тоже Волосы24, мне нравится с ними работать.
Где приобрести материалы?
Цитата
Клайз пишет:
Цитата
Александра Рома пишет:

День добрый. Скажите, кто-нибудь пользовался материалами для наращивания волос от компании «Nails-Shop»? Сама вот Здесь ww.gloryshain.ru узнала о том, что у них можно заказать все необходимые материалы. Хочу сделать заказ, однако предварительно было бы полезно почитать отзывы.




Весь материал беру в volosy24.ru, очень ими довольна. Сколько времени с ними работаю, еще ни разу не подвели браком. Скидки хорошие делают.


Мне их волосы тоже нравятся. Не секутся, после мытья форма сохраняется, концы плотные и без обработки. Сейчас правда только 5% скидка, у подруг по 20%. Но говорят есть и намного больше скидки (по накопительной системе).
*ВОЛОСЫ ДЛЯ НАРАЩИВАНИЯ*ВСЕ ДЛЯ МАСТЕРОВ*
Предпочитаю покупать волос ( южная славянка ) в Волосы24 volosy24.ru, там же заказываю все необходимое для наращивания. Волос прекрасно подобран, имеется экспертное заключение на волосы, контроль качества, большие скидки на опт и розницу (накопительная система скидок для розничных покупателей. Большие оптовые скидки 25%, 30% и 35%.), при обработке волос не используется силикон.
Обучение наращиванию волос в Санкт-Петербурге
Пожалуй это лучшие курсы в Питере по наращиванию волос! учат наращиванию славянкой, волосы их производства великолепны! сколько лет ими наращиванию, еще ни разу не подводили!
Обучение наращиванию волос в Санкт-Петербурге
Хочу тоже сходить на обучение к ним, говорят отличные курсы проводят, даже в группах девочки очень довольными были, хотя я хочу разузнать на счет индивидуальных!
Страницы: 1 2 След.

Отправить запрос

Получатель:

Введите слово на картинке
Ваш запрос будет отправлен мастеру

Отправить запрос на прикрепление товара к организации

Отправить запрос в организацию

Введите текст на картинке*
CAPTCHA

Написать сообщение

Закрыть