Опрос Архив

Где вы покупаете косметику для волос, лица и тела?

Твой стиль сайта

Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: 1
Как избавиться от волос на ногах и в области бикини?
Вера, привет. У меня тоже такая же ситуация и мне очень хочется избавиться от ненужных волосиков. Я даже наловчилась сама их выдергивать. Купила бумагу профессиональную, такую же, как используют в салонах и кассету с воском. По принципу - разогрел, на нанес на ноги, бумагу прикрепил и дернул smile;) Все легко и быстро. Меня это устраивает.
Молекулярное глянцевание волос, лечение поврежденных волос
Я так думаю, что если от природы волос хороший, то это поможет его восстановить (по мере отрастания smile;) . А если он как у меня тонкий - толще и гуще не станет. На счет специализированных салонов я не слыхала, они что есть? От мастера слышала, что эффект зависит от препарата, которым делают молекулярное глянцевание. Если есть желание и возможность сделай. Потом поделишься личным опытом smile:)
Молекулярное глянцевание волос, лечение поврежденных волос
Одна моя знакомая очень следит за своими волосами и периодически делает молекулярное глянцевание. Как я знаю, на самом деле эта процедура в разных салонах называется по разному, эффект один. Волосы у нее выглядят шикарно ровные, гладкие, блестящие. Эффект длится две, три недели. Потом снова у тебя волосы становятся такими как были до. Платит примерно 5000 рублей. Если есть возможность советую попробовать.
Страницы: 1

Отправить запрос

Получатель:

Введите слово на картинке
Ваш запрос будет отправлен мастеру

Отправить запрос на прикрепление товара к организации

Отправить запрос в организацию

Введите текст на картинке*
CAPTCHA

Написать сообщение

Закрыть