Опрос Архив

Где вы покупаете косметику для волос, лица и тела?

Твой стиль сайта

Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: 1
Турция или Египет?
Вариантов много, цены разные. Езжайте в Хорватию, Черногорию. Отличные места Будва, Петровац в Черногории, а Хорватии - Истрия, Южная Далмация. Не пожалеете, уж точно.
Есть ли спрос на SPA услуги в России?, Возросшая потребность жителей мегаполисов в релаксации и борьбе с хронической усталостью и стрессами рождает спрос на SPA услуги.
А что по приколу, так в грязи полежать smile;) да еще с комфортом, чтобы подогревалась, но не обжигала smile:) вот собираюсь в Кисловодск на лечение в санаторий Джинал, потом подробный отчет напишу с фото, что и как там это самое SPA поживает, что предлагают народу есть ли там сервис и за какие деньги.
Есть ли спрос на SPA услуги в России?, Возросшая потребность жителей мегаполисов в релаксации и борьбе с хронической усталостью и стрессами рождает спрос на SPA услуги.
Да, спрос есть, а вот самих SPA салонов предлагающих большой выбор спа-услуг не много, а те кто и предлагают эти услуги, то за такие деньги, что нечего не захочется. Вот и остается сауна или хамам. Выезжать по России в здравницы можно, там спрос на SPA услуги большой, все едут здоровье поправит. В Москве, скорее всего эти SPA центры для "понтов" или для нечего не делающих людей, чем-то же им нужно заниматься. Вот в грязи и лежат, в прямом смысле слова. smile;)
Умная стрижка
Mila, вообще-то "умная стрижка", это лишь название которое ей дал А.Тодчук, а сама техника стрижки придумана не им самим! "Умная стрижка", это стрижка "трансформер" в современном стиле, для современных людей, которые вечно куда-то спешат и у них нет не на что времени smile8) Эту стрижку при коротких и средней длины волос легко укладывать, она не требует никаких дополнительных средств. Модно, стильно, современно.
А.Тодчук, молодец это все развил и сделал из этого бренд, как он и умеет. За это плюс!
Душ Шарко, нужны отзывы
Цитата
Andry A. пишет:
Последнее время чувствую хроническую усталость, неохота никуда идти - ни в клуб, ни на дискотеку. На работу еле тащусь. Друзья посоветовали душ Шарко, говорят "отлично тонизирует" ... но как-то меня колбасит от мыслей о холодной воде....


Классная процедура. Сразу приходишь в тонус. Сейчас самое время, найти поближе поликлинику или бьюти заведения, которые прилагают эту процедуру и в очередь smile:) Летом, в Анапе на пляже, я часто лежал на деревянном шезлонге, а сверху с трубы на меня под давлением насоса прямо из моря качали воду. Блаженство, направляешь шланг на разные точки и такой адреналин по всему телу. Вещь! Рекомендую!
Изменено: Анатолий - 08.02.2011 20:53:10
А кто в какой фитнес клуб ходит???
Я просто хожу в качалку оборудованной в подвале нашего дома, все прилично, чисто и без левого народа. Все свои.
Самое важное, это персонал
Уважаемый администратор, я с вами полностью согласен. Но персонал должен дополнять качественное тренажерное оборудование и просторный зал в нормальном месте, с парковкой, чистой сауной, бассейном с фильтрацией воды и т.д. И еще, ведь ваш тренер, может вам и предлагал поменьше подходов или взять меньше вес, а вы к примеру бравировали, что это "фигня", возьму, смогу и т.п. Тут ошибка скорее всего администратора или менеджера клуба, который назначил именно такого вам персонального тренера. Тренер не под каждого человека подходит, подходы и методы у всех разные. Вот ваш тренер, видимо не особо с вашими данными из анкеты ознакомился. Короче тут упущение. А нагрузка не беда, можно было в сауну потом, прогреться и хорошей мазью растереться и все было бы хорошо.

Выбирайте правильные клубы с добросовестными специалистами. Дорого, не всегда качественно. Рекомендации знакомых, самая лучшая реклама. Если знакомый, очень хороший знакомый.
Парикмахерское оборудование
А еще следует знать, что Российские производители используют иностранные комплектующие в основном китайские для сборки парикмахерского оборудования, что в итоге не особо отличает его от китайского, кроме цены. Козжам может быть итальянским, а комплектующие китайские. Да и дизайн российского парикмахерского оборудования, отстает, его уровень это парикмахерские эконом-класса, где это самое оборудование служит не более 3-5 лет, это к лучшему. Но точно, одно, что стоит обращаться в дистрибьюторскую компанию (если оборудование иностранное) или на прямую в компанию российского производителя, чтобы получить реальные цены, без посредников, которые не имеют выставочного зала. Посещайте выставку по Оборудованию для салонов красоты, там однозначно может получить профессиональную консультацию, сравнить выставочные модели оборудования различных компаний и оценить качество этого оборудования, а также сделать заказ на прямую. Согласитесь, что нет нечего лучшего, когда видишь своими глазами и можешь заодно попробовать и оценить уровень оборудования. Выставки в России парикмахерского оборудования - Интершарм и Мир красоты. Это выставки которые однозначно следует посетить.
Хочу открыть свой салон красоты, нужна помощь в открытии свого бизнеса в области красоты
Ирина, вам стоит начать прежде всего с концепции будущего салона красоты. Здесь на форуме в разделе Салоны красоты их типы и классификация есть подробное описание концепции проекта. Это очень полезная информация. Попробуйте обратиться к специальным компаниям кто оказывают услуги по бизнес-планированию, без них вам точно не обойтись. Их услуги не дешево стоит, но они помогут разобраться со многими вопросами. А еще, важно понимать, какие средства вы хотите привлечь на открытие салона - собственные/кредитные? Составить график финансирования проекта, что в него будет входить, статьи расходов помесячно -

Разрешительные документы
Подбор помещения
Проектирование
Ремонт помещения
Подбор персонала
Оборудование: кабинеты салона
Оборудование: зал ожидания
Оборудование: помещение для отдыха и приема пищи + гардероб
Оборудование: подсобные помещения
Оборудование: мини-прачечная
Оборудование: кабинет руководителя
Оборудование: санузел
Монтаж оборудования и мебели
Автоматизация
Проведение телекоммуникаций
Маркетинговые мероприятия
Расходные материалы
Хозяйственные расходы
Непредвиденные расходы

Оборотные средства

Если привлекаете кредитные средства, то в каком размере? Также нужен график получения траншей кредита, какая % ставка привлекаемого кредита и срок возварата, ессть ли отрочка платежа и штрафы за просрочку платежа?

Согласитесь, что без этого вам точно не обойтись. Нужна компания или спецеалист, который это все может подготовить.
Компаний на рынке не так много, я хочу сказать, хороших компаний которые могут в этом разобраться и подготовить оптимальный бизнес-план под ваш проект. Пишите в личку, так как тут ссылку не могу поставить, чтобы не быть забаненым вместе с сообщением.

Удачи.
Страницы: 1

Отправить запрос

Получатель:

Введите слово на картинке
Ваш запрос будет отправлен мастеру

Отправить запрос на прикрепление товара к организации

Отправить запрос в организацию

Введите текст на картинке*
CAPTCHA

Написать сообщение

Закрыть