Опрос Архив

Где вы покупаете косметику для волос, лица и тела?

Твой стиль сайта

Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: 1
кератин/волосы для наращивания
Цитата
Саша Громова пишет:
Беру обычно окрашенные славянские волосы на кератиновой капсуле, перебранные по длинам. Все покупаю здесь www.volosy24.ru, еще ни разу не подводили ни качеством, ни сроками доставки.


Очень хорош их волос, беру уже давно, работать с ним очень удобно, волос не лезет, капсулы хорошие. пока не вижу смысла менять поставщика, тем более что скидка у меня уже хорошая накопилась и может вырасти до 30-35%!
Наращивание волос, отзывы, за и против
Цитата
Davletova пишет:
Пока училась работала с китаем в недорогом салоне. После хорошей стажировки ушла в более серьезный салон с другими ценами и клиентурой. Конечно китаем там уже не наращивали, а только европа и славянка. Сейчас в основном наращивать просят славянским волосом. Заказываю "ВОЛОСЫ24", пока от всех клиенток только положительные отклики, все довольны. Волосы конечно у них добрые, хорошо собраны, капсулы удобные в наращивании.


Поддерживаю, волосы24 отлично себя показали, я с ними уже 6 месяцев работаю, присылают в Москву посылками, вообще без проблем! Работать удобно, волос качественный, хорошо собран в капсулах, его много! особенно нравится ассортимент цветов и длин на сайте, все подбираю, привозят ровно что заказала.
Обучение наращиванию волос в Санкт-Петербурге
Цитата
Клайз пишет:
Девочки, а у них только групповые занятия или есть индивидуальные? я бы хотела тет-а-тет с мастером, чтобы все вопросы интересующие позадавать


По-моему там есть индивидуальные занятия. Вам проще позвонить и уточнить, все ж координаты дали. Я своей подруге уже переслала эту тему, она как раз искала хорошие курсы для обучения по наращиванию в Спб.
Обучение наращиванию волос в Санкт-Петербурге
Переслала подруге, она как раз искала хорошие курсы по наращиванию волос в Питере, думаю ей понравится!
Страницы: 1

Отправить запрос

Получатель:

Введите слово на картинке
Ваш запрос будет отправлен мастеру

Отправить запрос на прикрепление товара к организации

Отправить запрос в организацию

Введите текст на картинке*
CAPTCHA

Написать сообщение

Закрыть