Опрос Архив

Где вы покупаете косметику для волос, лица и тела?

Твой стиль сайта

Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 След.
Окрашивание во время беременности и кормления грудью
У меня сейчас две клиентки в положении. Крашу их безаммиачной краской Kleral System, все ок. Такой вариант за последние годы был опробован много раз. Никаких последствий. Беременность - это не повод выглядеть неряшливо.
Какую краску предпочитаете для окрашивания волос?
В салоне у нас нельзя со своим красителем. А тех клиенток, которые ко мне домой приходят, я уже давно перевела на kleral system, потому что с ней наш салон работает. и мне удобнее, директор разрешает вместе с ней делать оптовый заказ в Иливзо, поэтому мне выходит значительно дешевле и, следовательно, клиенткам тоже. А со своим красителем я не люблю когда приходят. не могу гарантировать 100% результат
Бренды профессиональной косметики которые вы используете
Уже несколько лет только на Kleral System. Сначала у нас перешел салон полностью на этот бренд, была возможность его потестить. Поняла, что крутая косметика, стала заказывать в Илвизо для себя и для своих частных клиентов.
косметика для окрашивания волос
Там даже вопрос не в акциях. У Илвизо есть специальные цены для салонов красоты и мастеров. Поэтому там покупать мега выгодно. А качество косметики проверено уже сотнями, если не тысячами, мастеров. И я все чаще на семинарах слышу, что девочки переходят на Kleral, так как бренд этот раскручен не сильно, цена достойная, а качество в разы лучше, чем у популярных производителей, которые уже не стесняются делать качество сильно ниже, чем при старте продаж.
Средства для укладки
Надо сначала определиться, что хотите от укладки: строгую геометрию, мягкие волны, мелкие локоны. А потом уже выбирать средство.

По поводу Black Out Kleral System полностью согласна. Я больше нигде не видела такого большого ассортимента укладочных средств, да еще и разной степени силы. Посмотрите на сайте Илвизо, там точно подберете подходящий вариант.
Блеск волос и здоровый вид после окрашивания и завивки
Цитата
Юлия Николаева пишет:
Я бы посоветовала несмываемую сыворотку Silky Serum Kleral System https://cosmeticlik.ru/product/syvorot...0-ml-5672/

Восстанавливает волосы очень хорошо.


Поддерживаю этот совет. А еще можно взять комплекс Senjal, шампунь и кондиционер. Отличная пара. Или, опять же, пару с маслом орхидеи. короче, зайти на сайт Илвизо и выбрать то, что больше приглянется для окрашенных и поврежденных волос. Косметика Kleral - огонь!
Бальзам для мелированных волос, отзывы
Сейчас мой фаворит - это Senjal Kleral System. Для моих окрашенных волос - идеальный вариант. Клиенткам с мелированием тоже его стала предлагать, оценили, говорят, что волосы стали лучше. Ну оно и видно, так как правильный уход - залог красоты и здоровья.
Карвинг от Kleral System
У нас в салоне эта услуга уже года три или даже четыре. Не могу сказать, что она топовая, ну потому что вообще сейчас редко делают подобное. Но постоянные клиентки есть, которые любят локоны. Что касается этой системы, то мне нравится. Kleral сделали отличный вариант долговременной укладки.
Лак для ногтей
Цитата
Юлия Николаева пишет:

Попробуйте однофазники, не пожалеете однозначно. Тем более, если вы знаете, как работать с обычным гель-лаком. Просто для однофазного не нужны база и топ, поэтому с ними работать быстрее и удобнее. Почитайте на сайте ИЛВИЗО, там все написано про отличия.


Спасибо за совет! Заказали и уже попробовали. Очень понравилось. Работать с ними быстро, а качество, традиционно для ИЛВИЗО, на высоте. Теперь будем потихоньку весь салон на RobyNails переводить.
Свадебные и вечерние прически, Свадебные и вечерние прически
Цитата
Александра Куратова пишет:
Ребята,что можно презентовать парикмахеру?

Я была бы рада, если бы мне подарили абонемент или купон на покупку профессиональной косметики ) НУ или оплатили мою покупку ) Я так пару раз делала в ИЛВИЗО к ДР заказывала косметику не для клиентов, а исключительно для себя ) Подбирала в Kleral System самое-самое ) Была очень довольна. А то как сапожник без сапог )
Страницы: 1 2 3 След.

Отправить запрос

Получатель:

Введите слово на картинке
Ваш запрос будет отправлен мастеру

Отправить запрос на прикрепление товара к организации

Отправить запрос в организацию

Введите текст на картинке*
CAPTCHA

Написать сообщение

Закрыть