Опрос Архив

Где вы покупаете косметику для волос, лица и тела?

Твой стиль сайта

Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: 1
Выпрямление волос, Вредит или не вредит волосам утюжок для выпрямления волос
Я тоже мучилась со своими волосами, они у меня вьются. Я их выпрямлял феном, мука да и только, рука устаёт держать фен. А как купила выпрямитель по совету подруги парикмахера, так сразу легче стало. Вымыла волосы, нанесла защиту, подсушила, расчесала, спреем для термообработки сбрызнула волосы, "утюжком" прошлась по всей длине волос и все, они сразу ровные, гладкие и блестят. Меня устраивает и для повседневки очень удобно, легко и быстро. А если куда-то собираюсь, то тщательно выпрямляю волосы, времени конечно больше занимает, но эффект шикарный! Дарья, пользуйся, но с умом конечно, все в меру.
Стикини для солярия нужны
Все это интересно, но тема про стикини! Как говорится : «Грудь береги, а про лицо не забывай!!!!».
Посоветуйте крем для солярия, нужны отзывы
Я согласна с Тасей, это раньше в 19 веке, считалось, что загара удел бедных людей, которые работают на полях, в степях, на рынках и занимаются тяжелым трудом. Аристократы в те года и века, пряталась от солнца и пользовались косметикой - белой пудрой с тальком смешанную с мелом, чтобы кожа была еще белее. Сейчас все наоборот, те кто работает намного реже бывает на солнце и отдыхает в целом меньшем, а загар сегодня - удел состоятельных людей, которые заботятся о своем здоровьем и о себе. Поэтому загорать нужно и особенно зимой. Если не можете улететь в теплую страну на пару недель, посещайте студии-загара, выбирайте только проверенные бренды, а какой солярий выбрать, да это уже по желанию и по возможностям. Я люблю вертикалку.
Крем для загара Made for Love, нужны отзывы
Цитата
Mila пишет:
Интересуют мнения о креме для загара в солярии фирмы TannyMax. Серия называется Made for Love. Мне его так разрекламировала менеджер в салоне - и загар непревзойденный и кожа нежная как шелк. А еще украшена каждая упаковка кристалами Сваровски.

Я не большая фанатка загара, хотя изредка солярий посещаю. Хочу крем на НГ подруге подарить, как не ошибиться.

Made for Love - стильный, удачный выбор???


Мила это удачный выбор. Прикольная гламурная упаковка, украшенная 137 кристаллами Сваровски. Ко всему прочему к каждой баночке прилагается сертификат о подлинности страз. Сам содержимое полный микс из ценных ингредиентов для обворожительного загара и бережного ухода за кожей. От такого подарка не откажешься smile;) Такой подарок себе любимой сделайте.
Наращивание волос, отзывы, за и против
Я себе вплетала косы, без наращивания волос. Голова болела, действительно. смотрелось очень красиво. А чьи, они были мне точно все равно, точно знаю из России smile;)
Как избавиться от волос на ногах и в области бикини?
Цитата
Sveta R. пишет:
Вера, привет. У меня тоже такая же ситуация и мне очень хочется избавиться от ненужных волосиков. Я даже наловчилась сама их выдергивать. Купила бумагу профессиональную, такую же, как используют в салонах и кассету с воском. По принципу - разогрел, на нанес на ноги, бумагу прикрепил и дернул Все легко и быстро. Меня это устраивает.


Привет. Вот ты какая молодец,что сама можешь выдергивать волосы. У меня повышенная волосатость и сами волосы темные. Я сама точно, не смогу.
Как избавиться от волос на ногах и в области бикини?
Прошу откликнуться тех, кто смог избавиться от волос на ногах и в области бикини. Посоветуйте какую эпиляцию сделать?
Страницы: 1

Отправить запрос

Получатель:

Введите слово на картинке
Ваш запрос будет отправлен мастеру

Отправить запрос на прикрепление товара к организации

Отправить запрос в организацию

Введите текст на картинке*
CAPTCHA

Написать сообщение

Закрыть