Опрос Архив

Где вы покупаете косметику для волос, лица и тела?

Твой стиль сайта

Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: 1
Выпадение волос, прошу совета, как бороться с выпадением волос на голове
Причина выпадения волос у каждого человека индивидуальна и ее необходимо установить. Одной из причин может быть нарушение на гормональном уровне, а также проблемы со щитовидной железой, поэтому рекомендуется посетить еще и эндокринолога. Ну и немало важно правильно подобрать косметические средства, ведь существует профессиональная косметика для волос, например www.grobeauty.ru/catalog/hairdressing-works/professionalnye-produkty-dlya-volos-nirvel-professional.html, серия Anticaida (терапия при выпадении волос). При ее применении, конечно, "лысина" мгновенно не зарастает, но выпадение волос заметно сокращается.
Красивые ногти - легко!
А я приобрела все необходимые материалы и делаю маникюр сама. Получилось, конечно, не с первого раза, но зато сейчас делаю себе, родственникам и подругам. Вроде бы не жалуются smile:)
Французский маникюр дома, можно ли сделать...
Сейчас можно приобрести все для домашнего маникюра, главное выбрать качественный материал и запастись терпением, чтобы после неудачной попытки желание не пропало. У меня с четвертого раза более или менее нормально вышло, зато сейчас сама себе делаю и от родственников отбоя нет.
Как часто делать педикюр
Летом делаю педикюр раз в месяц, зимой где-то раз в полтора месяца, в принципе хватает, поэтому считаю, что чаще не стоит делать.
Посоветуйте крем для солярия, нужны отзывы
Косметику нужно подбирать индивидуально, например, мне подошел крем для солярия из серии Soleo Basic www.grobeauty.ru/catalog/dlya-solyariya/soleo-polsha.html. В результате его применения получается красивый, равномерный загар. Но, как говорится, на вкус и цвет..., т. е. все нужно пробовать самой.
Страницы: 1

Отправить запрос

Получатель:

Введите слово на картинке
Ваш запрос будет отправлен мастеру

Отправить запрос на прикрепление товара к организации

Отправить запрос в организацию

Введите текст на картинке*
CAPTCHA

Написать сообщение

Закрыть