Опрос Архив

Где вы покупаете косметику для волос, лица и тела?

Твой стиль сайта

Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: 1
BeautyPro100.ru, Выездной салон красоты предлагает SPA услуги на дому
Цитата
Krasotka пишет:
Что то ваш сайт не работает (смотрела в профиле на этом сайте)

хотела узнать стоимость депиляции бедер и бикини дизайна.

Для бикини-дизайна нужно иметь свой "трафарет" или у мастера есть набор

Выезжает ли мастер в ВАО?


У меня есть контакты классного мастера, могу отправить в личку, если интересно пиши.
Курс Парикмахер -модельер
Программа насыщена. Сообщите адрес, где проходят занятие. Спасибо.
Посоветуйте тушь для ресниц
Я в восторге от Pure Velvet от Estee Lauder. Не осыпается, нет комочков, предыдущая тушь была от Christian Dior - Long Optic просто ужасна,сыпалась с глаз, не ожидала такое от CD. Покупаю всегда в хороших и проверенных местах.
Принципы работы с установкой Автозагара и обучение?!, Что нужно знать при выборе и покупке оборудования для Автозагара?
Цитата
Милена Ерина пишет:
Цитата
Мельникова Мира пишет:

А у меня вопрос, насколько это вредно для кожи и как часто можно красить кожу такой установкой? Я видела девушку, которую неудачно покрасили, её ладони были темные, как у мулатки Так что если и буду этим пользоваться, то искать буду профи, которые уже на этом руку набил. Установка конечно, тоже имеет значение, но мастер в первую очередь!


Согласна, с таким делами лучше иметь профи, а то потом на улицу будем бояться выходить)) Хочется, чтобы и красиво и равномерно все было.


Верно, главное не переборщить, а то мастер, мастеру рознь. Но моя друга выглядит постоянно после автозагара. Цвет кожи её очень даже восхищает.
Как избавиться от волос на ногах и в области бикини?
Цитата
Marfa пишет:
Цитата
Полина пишет:

Я решила удалять все и везде, только впереди оставить узенькую полоску. smile8) А так все долой из тела вон!


Звучит красиво, но я кроме как на восковую депиляцию в этой области ни на что больше решиться не могу. И это больно ((( Хотя вот такое удаление, как у тебя, оно навсегда???


Не поверишь, я делала еще пару раз и теперь получаю удовольствие от того, что мой любимый в восторге от того, что он видит. Это стоит того, чтобы потерпеть. Даже не обсуждается....)))
Как избавиться от волос на ногах и в области бикини?
Привет всем желающим избавиться от ненужных волос на теле. Продолжаю свою историю…
В-первую процедуру мне удалили волосы в области бикини, конечно же не все, это просто не реально. У меня очень чувствительная кожа, поэтому после электроэпиляции образовались болячки, за три недели они зажили и корочки отваливались, а на местах роста волос остались розовые точки. Вот они проходили долго, очень долго в течение 5 месяцев. На второй процедуре, я продолжила удалять волосы, дальше это уже называется глубокое бикини. Мне удалили волосы на половых губах, ягодицах и ногах внутренней поверхности, вообщем у кого где растут, то и удаляют. Ну конечно, если клиент захочет где-то оставить на память, то мастер оставить.
Я решила удалять все и везде, только впереди оставить узенькую полоску. smile8) А так все долой из тела вон! Сам процесс, я описывать не буду, выше читайте, т.к. все одно и тоже, больно, когда укол делали в эту зону, было очень больно и неприятно. После процедуры присыпали пудрой и можно идти. Желательно в течение 3-х дней не мочить область, где делали процедуру по удалению волос, объяснили, что так ранки быстрее заживают. Я хочу отметить, что в этой области, я сделала глубокое удаление волос. Заживало все быстро, и не было болячек. Единственное, губы очень опухли и были отекшие, сопровождалось это все неприятными ощущениями , которые продолжались в течение двух недель. Эту красоту конечно лучше никому не показывать. smile;) smile:D
Продолжение следует…
Как избавиться от волос на ногах и в области бикини?
Ну так вот, пришла я с такой красотой к мастеру в салон, чтобы записаться и узнать какое кол-во времени занимает электро эпиляция волос. Мне ответили, что процедура длиться около двух часов, в зависимости где будешь делать электро эпиляцию, в какой области. Отмечу, что я не уточнила, сколько нужно процедур сделать и как это происходит. Ничего подобного я не нашла в Интернете, чтобы почитать. Настал мой день, я легла на кушетку в нижнем белье, мастер протер область бикини дезинфицирующем раствором, заблаговременно обсудив со мной, что в итоге я хочу получить. В руку мне дали электрод, я его сжала и мастер начал обкалывать меня лидокаином. Хочу сказать, неприятная процедура, как все уколы. Местами даже больно было, но это длится несколько секунд, так что можно потерпеть. Лидокаин быстро обезболивает и потом началась сама процедура по удалению волос. Я не разбираюсь, что там за аппарат был для электроэпиляции, они ведь разные бывают. У мастера в одной руке был пинцет, а в другой ручка, на конце с иглой. Втыкает иглу в корень волоса, дает разряд тока и пинцетом убирает волосок в сторону. Я лежала и нечего не чувствовала, процедура по удалению волос в области бикини продолжалась в течение 2-х часов, больше не рекомендуют, можно опьянеть от лидокаина smile;) Когда укол отошел, все горело в области бикини, но через час стало полегче. Обработанное место присыпали присыпкой, я оделась и уехала домой. На первой процедуре, я узнала, что по одному и тому же месту нужно будет делать до 8 процедур, ну это именно в моем случае, а так у всех же разный тип волос. Для меня это было легким шоком, я то думала, что сделаю один раз и все, потерпеть можно, но 8 раз smile:( это слишком!!! Это пока все, кому интересно потом продолжу.
Как избавиться от волос на ногах и в области бикини?
Девочки, привет! Могу поделится своим опытом. Только он на начальном этапе, но уже видны результаты. Я тоже не верила, что можно избавится от ненужных волосах на теле. На отдыхе, этим летом, познакомилась с девушкой, она мне посоветовала сделать электроэпиляцию. Я своими глазами видела ее подмышки и область бикини, кожа гладкая и без волос. Дома, я нашла мастера, которая сказала, что лучше с начало отрастить волосы, чтобы они все вылезли, так как до этого, я их брила и делала депиляцию воском, что я и сделала. В течение 3 месяцев, я их отращивала. А потом начался процесс о котором я напишу, чуть позже. Если кому-то интересно.
Стикини для солярия нужны
Девочки, я бы добавила еще, что надо защищать все тело перед загаром в солярии. smile:!: smile:!: smile:!: Могу поделиться своим опытом загара в солярии. Перед загаром в солярии тело мазать кремом для загара и не жалеть. На грудь лепить стикини, но сначала ореол груди смазать кремом, а потом лепить стикини. А то после загорания больно отлепляются эти стикини. На глаза обязательно очки! На голову шапочку, но я беру с собой полотенец. Объясню почему. Лицом и шеей я загораю буквально минуту, две. Потом накрываюсь полотенцем, поэтому вся голова, лицо и тело у меня под полотенцем. И все О'кей! После загара, я не принимаю душ,примерно часа 1,5-2. Потом можно обмыться и обязательно все тело намазать увлажняющим кремом любым. И шикарное тело тебе обеспечено!
Страницы: 1

Отправить запрос

Получатель:

Введите слово на картинке
Ваш запрос будет отправлен мастеру

Отправить запрос на прикрепление товара к организации

Отправить запрос в организацию

Введите текст на картинке*
CAPTCHA

Написать сообщение

Закрыть