Опрос Архив

Где вы покупаете косметику для волос, лица и тела?

Твой стиль сайта

Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: 1
Как избавиться от волос на ногах и в области бикини?
Цитата
Татьяна Манченко пишет:
Цитата
Анастасия Александровна пишет:

Татьяна, подскажите такой момент. Искала сейчас их группу в Вконтакте, нашла только в Новоуральске пользователя с таким именем, это она ? если нет, то как найти? группу а не пользователя




вы наверное в контакте нашли одного из представителей, вам надо в сообщества зайти. либо проще всего будет - найти их официальный сайт. В поисковой системе введите Саона паста, и первая ссылка будет на их сайт. На сайте там есть ссылки на вк, инстаграм и т.д.



как хорошо, что зашла на этот форум, давно искала и группу в контакте, а про официальный сайт Саоны что-то забыла )) хочу к ним записать на курсы, знакомая недавно проходила, осталась очень довольная, меня мотивировала, вот теперь тоже к ним буду записываться )
Паста для Шугаринга Саона (Saona Cosmetics), Интересует информация о пасте, отзывы
Цитата
Лилия К. пишет:
Привет, девочки! Что вы слышали про пасты Саона? В моем салоне мы стали недавно использовать эти пасты. Я сейчас тестирую, клиентки довольны, говорят, что волосики после неё растут медленнее. Я только начала на ней работать и купила немножко на пробу. Кто давно на Саоне, насколько хватает и какую бы посоветовали мастеру, который работает на средних плотностях? Спасибо!


Привет коллеги, мой любимчик, а точнее любимица- паста для шугаринга Saona Cosmetics 4. Если 200 мл - хватит на 4-6 месяцев активного использования (из расчета на трех клиентов ) - в описании указано, что пасты хватит на 10-12 процедур . - у меня в принципе так и получается и иногда и больше ) выгоднее конечно брать баночку 1000 мл, ее точно на очень долго хваттит )))
Думаю вам паста понравится))
Страницы: 1

Отправить запрос

Получатель:

Введите слово на картинке
Ваш запрос будет отправлен мастеру

Отправить запрос на прикрепление товара к организации

Отправить запрос в организацию

Введите текст на картинке*
CAPTCHA

Написать сообщение

Закрыть