Опрос Архив

Где вы покупаете косметику для волос, лица и тела?

Твой стиль сайта

Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Перманентный макияж век, татуаж век вреден или нет для глаз?
Я думаю, что если вам уже привычно видеть подкрашенный нижний кайал и знаете, что вам такое не надоест, то смело можно делать перманентный макияжа. Если делать в надежной студии у надежного, проверенного мастера, то все будет отлично, можете не бояться за свое здоровье.
Перманентный макияж век, татуаж век вреден или нет для глаз?
Цитата
Lena Kozlova пишет:
А не подскажите, где находится студия, где можно было бы попасть на процедуру к Инге Бабицкой? Во сколько у нее примерно обходятся процедуры перманентного макияжа?
Студия находится в районе Таганской на Николоямской 38. Расположение удобное, сразу увидите, не запутаетесь. Цена зависит от того, какой именно перманентный макияж вы будете делать, а вообще, прайс на https://ingab.ru есть, там же и записаться на процедуру можете.
Перманентный макияж век, татуаж век вреден или нет для глаз?
Прочтите просто в интернете о влиянии перманентного макияжа. Раньше, я бы еще подумала бы над тем, чтобы делать татуаж, но сейчас уже все усовершенствовали так, что вреда никакого для здоровья материалы, которые используются не несут. Вот, для того, чтобы не повредить, сделать все аккуратно нужно как раз таки идти к проверенным профессионалам, как Инга Бабицкая, например, но вы подумайте, прежде чем решаться на эту процедуру, если есть сомнения. Почитайте на форумах отзывы итд итп.
Перманентный макияж век, татуаж век вреден или нет для глаз?
да, вы правы, сейчас чем естественнее брови, тем лучше. Вы могли бы сделать себе волосковую технику, микроблейдинг или объемную технику, это когда волосковая техника в совокупности с напылением. Все это будет выглядеть очень естественно. Но знете, лучше на www.ingab.ru записаться к любому мастеру в студии Бабицкой и проконсультироваться, они подскажут, какая техника подойдет больше
Перманентный макияж век, татуаж век вреден или нет для глаз?
Цитата
Париша Валева пишет:
Цитата
Sasha Lutova пишет:

Не знаю на счет лазера, если честно думала что лазером быстрее всего удалять старый надоевший татуаж. Но ремувер тоже хвалят. Без понятия если честно. Правильнее всего будет просто в студии посоветоваться с мастером. Вот кстати здесь на ingab.ru можете записаться на консультацию. Студия находится на Николоямской 38. У меня татуаж держится год и скажу, что проблем с моим татуажем не возникло. Конечно за год он стал тусклее чем был когда-то, но меня все устраивает.
Аха, спасибо большое, все поняла. Помониторила в общем еще на сайтах разных. Решила все таки пойти на удаление ремувером, от лазера какое то отторжение у меня на уровне инстинктов)

Ну мне кажется лазер тоже не заслуженно обижают. Я знаю знакомых, которые удаляли с помощью лазера и получилось все вполне сносно. Правда они заново у Инги делали новый татуаж, сейчас брови выглядят классно
Татуаж губ последствия
Конечно же. Так, студия ее находится на Николоямской 38, это в районе Таганской. Можете к ней записаться на www.ingab.ru/services/permanentnyi-makiyazh-gub/, там указан весь прайс, все моменты. нюансы. В общем, будет полезно еще почитать.
Татуаж губ последствия
Я вот как раз записывалась к Инге Бабицкой, в ее студии. Все прошло очень хорошо, не было проблем ни с чем. Я тоже согласна с тем, что они выгядят как слегка подкрашенные брови, мне прям нравится
Татуаж губ последствия
Спасибо большое! Тогда запишусь на консультацию, там будет видно. Посмотрела у них фотки работ мастеров, мне очень понравилась объемная техника, и совсем не выглядит вульгарно. Да и вообще все работы очень аккуратны и видно по работе, что мастер постарался
Татуаж губ последствия
Я вот смотрела, мне очень понравилась объемная техника, только вам не кажется, что получится слишком ярко? Сейчас просто такие яркие брови уже ведь не в моде, не хотелось бы выделяться таким образом среди толпы)
Татуаж губ последствия
Цитата
Любина Зоя Викторовна пишет:
Цитата
Lena Kozlova пишет:



Так, наверное удобнее всего будет мне ingab.ru дать. В общем тут вся необходимая информация. Тут работы каждого мастера выложены. Есть полный прейскурант каждого мастера. Все лиценции и сертификаты, короче все все все. Там и в правом верхнем углу есть номера. А находится кстати на таганке, на Николоямской 38. Кстати, при записис, учтите, что там очереди, плэтому лучше записаться заранее.


Ой, спасибо большое! Уже записалась на конец февраля, решилась все-таки на татуаж в технике пастель. Если что потом еще поярче сделаю. Вот, а записалсь я специально по вашей рекомендации к Екатерине Голотиной


Вопрос такой, сделали уже себе перманентный макияж ? Сколько кстати татуаж именно в этой технике стоит? И с анестезией как дело обстоит в этой студии Инги Бабицкой?
Страницы: 1 2 След.

Отправить запрос

Получатель:

Введите слово на картинке
Ваш запрос будет отправлен мастеру

Отправить запрос на прикрепление товара к организации

Отправить запрос в организацию

Введите текст на картинке*
CAPTCHA

Написать сообщение

Закрыть