Опрос Архив

Где вы покупаете косметику для волос, лица и тела?

Твой стиль сайта

Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Силиконовое обертывание для волос, спа уход за волосами
Надо волосы напитать, помогут всевозможные маски и правильно подобранный уход. Если волосы очень сильно повреждены, то нужно воспользоваться средствами с низкомолекулярным кератином. Он есть в линии Goldwell Kerasilk Reconstruct. Низкомолекулярный кератин глубоко проникнет в структуру волос и восстановит их. На самом деле, кератин – белок исключительно животного происхождения, из которого состоят рога животных, наши ногти и волосы.
Выпадение волос, прошу совета, как бороться с выпадением волос на голове
К трихологу вообще)) Я, как и многие самолечением занимаюсь)) Можно кинуть в меня помидором, но нас много однозначно))) У меня был такой серум Goldwell Dualsenses Scalp Specialist Anti-Hair Loss Serum, очень крутой, есть еще спрей, кому что удобно, я думаю, по составу тоже самое. Ну эффективно. Волос меньше стало выпадать.
Бальзам для мелированных волос, отзывы
Вот такой посмотрите, у меня и шампунь и бальзам и маска PURE ILLUMINATING CONDITIONER
Безсульфатный иллюминирующий кондиционер
Очень мне нравится, я как первый раз их попробовала, больше ничего другого и не хочется. Вот мое и все. Волосы становятся гладкими, сочными, рассыпчатыми, не путаются.
Кератиновое восстановление волос, Хотите здоровые волосы,шелковистые,без секущихся кончиков,полное выпрямление и главное глубокое восстановление с помощью кератина.
Вообще можно просто уходку хорошую подобрать, ну это если волосы в нормальном состоянии, просто ухаживать, а так у goldwell достойный кератин, уровень очень высокий. Kerasilk Keratin Treatment
Как лучше выпрямлять волосы?
Все зависит от того, на сколько клиентка хочет, чтобы они были прямые. Я вообще люблю меняться. Кому то хочется, чтобы они прямые всегда были и делают стойкое выпрямление. Наталья, если хотите, то посоветую GOLDWELL Straight'n Shine,оно навсегда ,выпрямление хорошее. Только коррекцию делать надо, отрастают волосы как никак)
Как выбрать парикмахерское кресло для клиентов
Недавно искали для барберских услуг. Остановились на этом : Olymp 3000, Качественное, дорого смотрится, сидеть очень удобно. Никакого дискомфорта.
Парикмахерское оборудование
Мы с мужем заказывали все же у немцев в Olymp, в России тоже они есть, купить можно. Дорого, конечно, но салон у нас высокого уровня, да и клиенты оценивают обстановку. Отдача есть.
Японские ножницы Mizutani
Японские Togiya шикарные, я заказывала под себя, я левша.Очень и очень нравится ими работать.
Курсы парикмахеров в москве, стоимость, отзывы
Я училась в академии Лайма Люкс в Москве. Ну много они мне дали, подняли уровень мне в разы.
Окрашивание во время беременности и кормления грудью
Goldwell щадящая вообще, я красилась.
Страницы: 1 2 След.

Отправить запрос

Получатель:

Введите слово на картинке
Ваш запрос будет отправлен мастеру

Отправить запрос на прикрепление товара к организации

Отправить запрос в организацию

Введите текст на картинке*
CAPTCHA

Написать сообщение

Закрыть