Опрос Архив

Где вы покупаете косметику для волос, лица и тела?

Твой стиль сайта

Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: 1
Афро-наращивание (метод вшивания)
Да, есть в Саратове афро-студия вот тут подробнее http://vkontakte.ru/club11611383 Или запишитесь по тел. 8917-211-26-61
Консультации проводятся по адресу: Кутякова 24/61 угол Горького
Изменено: Добрая Маруся - 24.01.2012 16:55:43
Отдых на море с ребенком
Katerina с ребенком хорошо поехать в Анапу, там море теплое, там песочек, но там дорого. Если ехать летом в сезон с июля по август, на двоих взрослых + ребенок (первоклашка), стоимость 14 дней может вам обойтись в приличную сумму 60 000 - 80 000 рублей, за проживание в студио номере или люксе с трех разовым питанием в отеле, где будет включена анимация, бассейны и многое другое. Но без лечебных услуг или спа.
да баня или сауна, тоже может входит в услуги. Прибавьте к этому еще перелет, выйдет дорогой отдых. Поэтому сами выбирайте наше Юг или Крым, а может и Турция.
Стикини для солярия нужны
Загорайте на здоровье. Но не забывайте защищать грудь, голову и глаза! Желаю всем знать меру при загорании в солярии.
Стикини для солярия нужны
Да, нет! Особых фактов нет. После рождения ребенка, с первым весенним солнцем вышла на улицу с колясочкой. И кто же знал, что я вернусь домой с пятнами на лице и на кистях рук. Вот тогда я и поняла, что такое пигментные пятна. И теперь знаю, что они выводятся тоже долго. И они совсем не красят женщину, они старят. Вот и все. Но все же сейчас считаю, грудь лучше защищать и не только от солнца, но и от холода.
Стикини для солярия нужны
До 30 лет я тоже любила, не сам факт загорания, а сам эффект – загорелое тело. Летом понятное дело – солнце, жара! А зимой – солярий. Но старалась ходить редко, по необходимости. Грудь, не всегда прикрывала. И вроде ничего не случилось. Главное не увлекаться и все будет нормально. Но сейчас я не загораю!
Автозагар или загар в солярии???
Лучше всего жить, там где солнце и теплое море. Все в меру Утка, должно быть. В солярии, загорать нужно с защитными кремами, стикини, спец. очками, тогда будешь в безопасности. Но конечно полной безопасности или нет, не скажу. Мало ли лампы плохие у солярия или проводка прогнила где-нибудь smile8) А автозагар и не знаю, не скажу. Видела, как им наносят краску на тело, даже фоткала где-то есть фото, поищу выложу.
Страницы: 1

Отправить запрос

Получатель:

Введите слово на картинке
Ваш запрос будет отправлен мастеру

Отправить запрос на прикрепление товара к организации

Отправить запрос в организацию

Введите текст на картинке*
CAPTCHA

Написать сообщение

Закрыть