Опрос Архив

Где вы покупаете косметику для волос, лица и тела?

Твой стиль сайта

Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: 1
Окрашивание во время беременности и кормления грудью
Лучше пожалеть и организм и волосы - окрашивание это все же нагрузка для волос, а они и так ослаблены обычно. Попробуй оттеночные шампуни!
А лучше просто больше ухаживай за волосами - используй бальзамы, маски, чтобы волосы блестели и не выглядели тускло и безжизненно. Настройся внутри на то, что ты в это время "самая очаровательная и привлекательная", даже с отросшими корнями - ты красавица!
Коррекция формы бровей
Однозначно, пытаюсь убедить клиентку! Ведь то ,что смотрится на круглом лице недопустимо для "трапеции".
Правда бывают тяжелые случаи ... ну как говорится "... закон не писан" smile;)
Естественный макияж, или невидимый макияж, макияж "невидимка"
Девочки, тема перестала быть интересной?? Но раз обещала, все же скажу эту пару слов про ровный цвет лица для естественного макияжа smile;)

Сначала кладем основу - жидкий тональный крем натурального оттенка.
Дальше с помощью корректора (консилера) нужно аккуратно выравнять цвет кожи под глазам (убрать покраснения, темные круги, пигментацию). Можно также чуть откорректировать консилером натурального цвета уголки губ и носогубную складку. После этого следует уделить внимание румянам. С их помощью лицо можно не только освежить, но и чуть смоделировать (приподнять скулы или "спрятать" щеки smile:D ). Румяна лучше выбирать жидкие или кремообразные, их легче растушевывать.
Естественный макияж, или невидимый макияж, макияж "невидимка"
Как визажист со стажем smile;) согласна с Катериной по поводу ровного цвета лица, если это будет интересно, то можно обсудить, как этого добиться.
А сейчас я бы пару слов сказал о форме бровей. Здесь всегда сложно говорить о модной форме, т.к. выбор оптимальной формы брови строго индивидуален для каждого лица smile;) и зависит как от формы лица, так и от цвета и густоты самой брови. И характер человека имеет тоже значение.
Так при узком лице и низком лбе линия бровей должна быть плавной и исключать удивленные "домики". В то же время бровь, резко уходящая к вискам расширит линию скул и сузит лоб.
Дополнением может служить подкрашивание брови карандашом. При этом нужно учесть, что плотные темные брови могут "прибавить" возраста.
Страницы: 1

Отправить запрос

Получатель:

Введите слово на картинке
Ваш запрос будет отправлен мастеру

Отправить запрос на прикрепление товара к организации

Отправить запрос в организацию

Введите текст на картинке*
CAPTCHA

Написать сообщение

Закрыть