Опрос Архив

Где вы покупаете косметику для волос, лица и тела?

Твой стиль сайта

Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: 1
Выпадение волос после родов
У меня тоже была такая проблема. Думала, что со временем все пройдет само собой, нет, не проходило, посоветовали мне Виши, помогло, но не надолго, потом одна знакомая медик подсказала сходить к трихологу. Долго думала, куда именно пойти и в итоге решила все-таки пойти в гос. учреждение дерматологии и косметологии на Короленко, все-таки как-то привычней мне в государственные клиники обращаться. Так вот там мне и помогли с моей проблемой, спасибо большое Татарченко Елене, замечательный специалист, очень мне понравился ее подход к пациенту, сначала обследовала меня, а уж потом решали, какое лечение выбрать. В общем теперь мои волосы на месте и никуда не собираются))
Самое важное, это персонал
Согласна, если бы я подобное чувствовала, то мне бы на этого тренера было бы начхать, я сама себе хозяйка.
Хочу пятки, как у новорожденного, гладкие и розовые
Я вот все не могу добраться до аппаратного педикюра, а так хочется, ну вот реально некогда, работая и имея маленького ребенка реально времени на себя не хватает((
Принципы работы с установкой Автозагара и обучение?!, Что нужно знать при выборе и покупке оборудования для Автозагара?
Цитата
Мельникова Мира пишет:
А у меня вопрос, насколько это вредно для кожи и как часто можно красить кожу такой установкой? Я видела девушку, которую неудачно покрасили, её ладони были темные, как у мулатки Так что если и буду этим пользоваться, то искать буду профи, которые уже на этом руку набил. Установка конечно, тоже имеет значение, но мастер в первую очередь!

Согласна, с таким делами лучше иметь профи, а то потом на улицу будем бояться выходить)) Хочется, чтобы и красиво и равномерно все было.
Страницы: 1

Отправить запрос

Получатель:

Введите слово на картинке
Ваш запрос будет отправлен мастеру

Отправить запрос на прикрепление товара к организации

Отправить запрос в организацию

Введите текст на картинке*
CAPTCHA

Написать сообщение

Закрыть