Опрос Архив

Где вы покупаете косметику для волос, лица и тела?

Твой стиль сайта

Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: 1
А кто в какой фитнес клуб ходит???
Я хожу в Кимберли-Лэнд, м. Севастопольская, ул. Азовская, 24, отличное место, это не просто клуб, это центр, который включает в себя - фитнес, аквапарк, салон красоты, детский клуб, кучу банных изысков, мед.центр, и деловой центр. Есть куда себя пристроить. И место, удобное и народ приличный ходит. Атмосфера, шикарная, персонал радушный.
Русская баня это спа по-русски, о русском спа замолвите слово
Русская баня, это экстрим по-русски со всеми его национальными подходами и заходами, главное чтобы в меру, хотя у нас русских меры нет. smile8)
Принципы работы с установкой Автозагара и обучение?!, Что нужно знать при выборе и покупке оборудования для Автозагара?
Цитата
Полина пишет:
Цитата
Милена Ерина пишет:

Цитата
Мельникова Мира пишет:



А у меня вопрос, насколько это вредно для кожи и как часто можно красить кожу такой установкой? Я видела девушку, которую неудачно покрасили, её ладони были темные, как у мулатки Так что если и буду этим пользоваться, то искать буду профи, которые уже на этом руку набил. Установка конечно, тоже имеет значение, но мастер в первую очередь!




Согласна, с таким делами лучше иметь профи, а то потом на улицу будем бояться выходить)) Хочется, чтобы и красиво и равномерно все было.




Верно, главное не переборщить, а то мастер, мастеру рознь. Но моя друга выглядит постоянно после автозагара. Цвет кожи её очень даже восхищает.



Вот, вот, что перебора не было, а то, как чёртик будешь.
Распродажа накладных ресниц, Накладные ресницы, Распродажа остатков
Класс, спасибо за информацию, посмотрела все на сайте, даже подобрала пару себе на разные мероприятия. Скорее всего сама приеду, чтобы посмотреть на качество и куплю, если всё устроит.
Страницы: 1

Отправить запрос

Получатель:

Введите слово на картинке
Ваш запрос будет отправлен мастеру

Отправить запрос на прикрепление товара к организации

Отправить запрос в организацию

Введите текст на картинке*
CAPTCHA

Написать сообщение

Закрыть