Опрос Архив

Где вы покупаете косметику для волос, лица и тела?

Твой стиль сайта

Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: 1
Курсы парикмахеров в москве, стоимость, отзывы
Цитата
Olga пишет:
Хочу повысить свою квалификацию парикмахера на курсах, можно интентив.

Кто обучался на курсах парикмахеров в москве, какова стоимость?? Хотелось бы поучиться у реально хорошего стилиста


Стоимость различная в зависимости о самих курсов, в среднем это 30000 тысяч рублей, вот примерный обзор парикмахерских курсов в Москве -

Учебный центр "Метода" - работает по учебному методу Pivot Point, разработанном педагогами, учеными, парикмахерами и художниками в США.

Школа Павла Баженова в Москве - Школа Павла Баженова, парикмахера с 15-тилетним стажем в профессии, считается уникальной авторской школой. Баженов самостоятельно разработал свою методику и программу обучения, которая включает опыт ряда других успешных школ.

Академия парикмахерского искусства "Долорес" - Академии парикмахерского искусства более 15 лет и она в силах конкурировать с другими известными западными школами. Мастера академии – постоянные участники и призеры международных конкурсов. «Долорес» удостоена в 2010 году звания лучшей в мире академии парикмахерского искусства.

Вот, как-то так.

Есть и еще разные заведения и учебные центры, такие, как "Межрегиональный центр косметологии и парикмахерского искусства", учебный центр Александра Тодчука, Учебный центр парикмахерского искусства Эстель и т.д.
Страницы: 1

Отправить запрос

Получатель:

Введите слово на картинке
Ваш запрос будет отправлен мастеру

Отправить запрос на прикрепление товара к организации

Отправить запрос в организацию

Введите текст на картинке*
CAPTCHA

Написать сообщение

Закрыть