Опрос Архив

Где вы покупаете косметику для волос, лица и тела?

Твой стиль сайта

Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 След.
Средства для укладки
В идеале использовать профессиональные средства для укладки для волос. Эффект от них будет лучше. Такую косметику можно найти на www.pronogti.ru , во всяком случае попробовать её точно стоит. Разницу увидите сразу. У меня жена ей пользуется, мне видно как преобразились её волосы.
Изменено: Александра Рома - 18.09.2019 16:37:09
Стикини для солярия нужны
Весь ваш солярий через неделю смоется) Самый лучший солярий это загорать в садовом кресле, да клубочком шерсти, была недавно в Леонапдо закупилась пряжей. Муж на участке копается, а я ему на зиму носки вяжу smile:D
Парикмахерские инструменты для начинающих, подскажите хороший интернет магазин парикмахерских инструментов
Нам скоро предстоит модернизация зала салона. Наняли дизайнера, много надежд на новый зал. Хочется привлечь клиента. Само торговое оборудование уже закупили, а вот с мебелью никак не определимся. Может подскажите хорошие салоны?
Изменено: Александра Рома - 22.02.2017 14:24:30
Как удержать клиента, программа внутреннего маркетинга
Тут нужно уметь аналитически оценивать статистику посещений клиентов салона. Обязательно нужно вести учет посетителей, например с помощью www.prostoysoft.ru/VisitorsCount.htm и уже из данных выборки набрасывать графики, определять какие решения были\будут наиболее удачными. В бизнесе нужно вертеться.
Хочу открыть свой салон красоты, нужна помощь в открытии свого бизнеса в области красоты
Мне кажется, открывать парикмахерскую в спальном районе не обязательно. Вполне перспективно открыть в каком-нибудь торговом центре или комплексе. Например в БЦ Wall street, он включает в себя большой комплекс с развитой инфрастуктурой, кафе, рестораны, выставочные залы, в таких комплексах поток клиентов выше.
Изменено: Александра Рома - 11.07.2016 10:48:56
Хочу открыть свой салон красоты, нужна помощь в открытии свого бизнеса в области красоты
Конечно, в торговом центре это вообще самый мёд, но туда достаточно сложно пробиться. Но перед открытием салона красоты необходимо сделать мед. лицензию так как вмешательство в кожный покров трактуется как медицинские услуги. Здесь можете ознакомится с перечнем документов необходимых для лицензии www.up-capital.ru/medicinskaya-licenziya/documenti-medicinskoy-licenzii]http://www.up-capital.ru/medicinskaya-licenziya/documenti-medicinskoy-licenzii Ещё есть нюанс, при оформлении нужно открыть ООО, так как если оформить на ИП , то сам ИП должен будет иметь медицинское образование и опыт работы в этой сфере от 5 лет. Это именно то как мы поступили, если у вас другой опыт то поделитесь, будет интересно.
Изменено: Александра Рома - 08.10.2015 10:06:57
Хочу открыть свой салон красоты, нужна помощь в открытии свого бизнеса в области красоты
Мне кажется очень важная черта любого юриста - честность. Я уже неоднократно сталкивался с ситуацией, когда многие юристы берутся за заведомо проигрышное дело, только ради собственной прибыли, уверяя клиента в успехе! С таким работать однозначно нельзя, только трата времени и нервов. Когда я это понял, обратился в известную компанию КОЭН ЭДВАЙЗЕРС ( www.cohan.ru ) . У меня была серьезная проблема и я уже опустил руки, просто не знал, что делать. И только их помощь, и юридическая и, что немаловажно в нашей нестабильной жизни, психологическая, вернули меня к жизни и помогли справиться с проблемами. Это счастье, что есть такие грамотные, надежные и очень нужные всем нам ПРОФЕССИОНАЛЫ в нашей стране! Я сейчас наблюдаю тенденцию, когда очень многим нужна качественная юридическая помощь, а обратиться просто не к кому. Поэтому существование КОЭН ЭДВАЙЗЕРС лично мне дает надежду, что еще не все потеряно в юридической отрасли.
Салоны красоты их типы и классификация, Прежде чем открыть салон, нужно понимать, для кого этот салон и на каких посетителей он предназначен...
Вообще свой салон красоты иметь очень сложно! Мало того что надо правильно наладить рабочий процесс, так еще и разобраться с лицензиями нужно! Хорошо что мне про них подсказали на деловом портале www.bumajnik.ru , там вообще много хороших советов и новостей и бизнесе в нашей стране, советую добавить в закладки!
Изменено: Александра Рома - 05.05.2014 16:25:47
Где приобрести материалы?
День добрый. Скажите, кто-нибудь пользовался материалами для наращивания волос от компании «Nails-Shop»? Сама вот Здесь ww.gloryshain.ru узнала о том, что у них можно заказать все необходимые материалы. Хочу сделать заказ, однако предварительно было бы полезно почитать отзывы.
Материалы для наращивания ногтей
Добрый день! А я делаю маникюр и наращивание ногтей теперь сама.Потому , что не так давно мне подруга посоветовала интернет-магазин компании Glory & Shain , в котором есть практически все материалы для того, чтобы делать искусный маникюр и наращивание самой.Обращайтесь, если вас интересует качественная продукция , на www.gloryshain.ru сайте компании.
Страницы: 1 2 3 След.

Отправить запрос

Получатель:

Введите слово на картинке
Ваш запрос будет отправлен мастеру

Отправить запрос на прикрепление товара к организации

Отправить запрос в организацию

Введите текст на картинке*
CAPTCHA

Написать сообщение

Закрыть