Альфа СПА

Топ 10

Альфа СПА

Московская область / Москва
Москворецкая набережная, дом 2а
Телефон: (495) 775-2650, 298-1177, 298-1178
Время работы: с 9:00 по 18:00

Компания Альфа СПА является одним лидеров Российского рынка товаров и услуг для СПА и Wellness. Компания специализируется на проектировании, реконструкции, комплексном оснащении и запуске предприятий салонного и клубного бизнеса, СПА и Wellness отелей, санаторно-курортных и медицинских учреждений.

Компания Альфа СПА предоставляет полный спектр необходимого оборудования и технологий, (в т.ч. оборудование для салонов красоты), развитая инфраструктура, квалифицированные специалисты, профессиональная косметика и расходные материалы от ведущих мировых производителей.

Альфа СПА является партнером ведущих мировых производителей оборудования для косметологических кабинетов и SPA- салонов, – СПА-капсулы и косметологические комбайны «Sybaritic», косметологическое оборудование, комбайны «Starvac», бальнеологическое и гидротерапевтическое оборудование «Unbescheiden Baden Baden», банно-оздоровительные комплексы и оборудование фотоэпиляция.

Многофункциональное косметологического оборудование позволяет существенно расширить ассортимент услуг SPA-салонов и центров, наиболее эффективными и современными процедурами для достижения высоких результатов работы. Косметологическое оборудование позволяет успешно бороться с дефектами кожи, а оборудование фотоэпиляции решает проблемы безболезненной и эффективной эпиляции и это, несомненно, оценят ваши клиенты.

В 2005 году, решением директората русской секции Международной Академии Наук «Здоровье и экология», компания была избрана коллективным членом этой организации. Эта честь была оказана компании за инновационные научно-исследовательские и прикладные работы по развитию негосударственной системы профилактического Здравоохранения России.

В 2008 году компания  награждается Золотой медалью «За весомый вклад в развитие СПА-индустрии в России».

Компания Альфа СПА имеет свой Учебно-Методический Центр Альфа СПА проводит, где проводит обучение специалистов Индустрии Красоты - косметологов, эстетистов, массажистов, администраторов и руководителей. Обучение проводится в группах и индивидуально, основные задачи - тематические ознакомительные семинары и мастер-классы , обучение современным техникам классического и экзотических массажей.

Альфа-СПА уже более 7 лет на рынке индустрии «Красоты и Здоровья», за это время работы компания зарекомендовала себя, как надежный партнер и поставщик, осуществила более сотни различных проектов, как на территории России, так и за рубежом. Компания имеет дистрибьюторскую сеть в России, филиал в Украине, осуществляет целый ряд бизнес проектов в Греции, Болгарии, на Кипре.



Комментарии (2)

Гость Анатолий 03.12.2010 17:26:08

Безукоризненный сервис и богатый ассортимент. Понравилось, то что предлагают товар в котором разбираются и понимают его предназначение. Получил огромное удовольствие в сотрудничестве с Альфа СПА.

Гость Guest 02.06.2010 20:55:57

Здравствуйте!А где можно купить креало парикмахерское у вас в Болгарии (Бургас)

Комментировать

Правила обсуждения на сайте

Отправить запрос

Получатель: Альфа СПА

Введите слово на картинке
Ваш запрос будет отправлен мастеру

Отправить запрос на прикрепление товара к организации

Отправить запрос в организацию

Введите текст на картинке*
CAPTCHA

Написать сообщение

Закрыть