Новые Технологии Красоты

Новые Технологии Красоты

Московская область / Москва
г.Челябинск, ул.Цвиллинга, 57
Телефон: 89090808951

Оснащение косметологическим оборудованием салонов красоты, клиник  эстетической медицины и SPA-центров.

«Мы работаем, чтобы вы развивались». Этим лозунгом компания «Новые технологии красоты» гарантирует свои возможности в удовлетворении растущих требований своих заказчиков при выборе современных косметологических аппаратов для салонов красоты и эстетических центров по всей России.

Сегодня наши основные усилия сосредоточены на том, чтобы сделать эксклюзивные высокотехнологичные решения частью профессиональных будней российских салонов красоты и специализированных центров, дополняя уже существующие услуги и привлекая новых приверженцев. В результате этих усилий на рынке появилась уникальная, перспективная линейка аппаратов, представленная на нашем сайте. Качество представляемого нами оборудования, как европейских, так и азиатских производителей определяется новейшими технологиями и соответствует мировым стандартам.

Торговая марка «Новые Технологии Красоты» зарегистрирована в России и принадлежит одноимённой российской компании, которая финансирует и координирует международную деятельность в следующих областях:

    научно-исследовательской,
    производственной,
    коммерческой,
    лицензионной.

Сегодня компания Новые Технологии Красоты – это мультинациональная структура, работающая с мировыми производителями, тщательно отбирая партнеров для сотрудничества, ведущая непрерывные разработки в области инноваций и предлагающая своим заказчикам лучший продукт по лучшей цене.



Комментарии (0)

Нет комментариев

Комментировать

Правила обсуждения на сайте

Отправить запрос

Получатель: Новые Технологии Красоты

Введите слово на картинке
Ваш запрос будет отправлен мастеру

Отправить запрос на прикрепление товара к организации

Отправить запрос в организацию

Введите текст на картинке*
CAPTCHA

Написать сообщение

Закрыть