Салон красоты "Пятый Сезон"

Салон красоты "Пятый Сезон"

Оренбургская область / Оренбург
г. Оренбург, пр. Победы, 1-А ТД «Восход» , 5 этаж
Телефон: (3532) 77-31-15, (3532) 99-33-70
Время работы: с 8:00 по 23:00

Женский клуб «Пятый Сезон» - это настоящий райский уголок красоты и здоровья. В клубе «Пятый Сезон» работают все необходимые центры для сохранения красоты и здоровья -
салон – эксперт L'OREAL,
фитнес – студия,
фито – бар,
косметология

В салоне красоты «Пятый Сезон» работают исключительно высококвалифицированные  специалисты, которые проходили обучение в Москве и Санкт-Петербурге. И подтверждением этого является то, что клуб «Пятый Сезон» стал почетным обладателем звания  «лучший салон города Оренбурга».
«Пятый Сезон» - это клуб, который еще и постоянно совершенствуется и развивается. Здесь довольно часто проходят всеразличные презентации сезонных стрижек, а также осваиваются все новые технологии по окрашиванию и наращиванию волос. Мало того, «рабочая» команда этого салона постоянно повышает свою квалификацию у самых настоящих мэтров парикмахерского искусства, среди которых знаменитый Николя Крист и группа профессионалов «Stephan University Moscou».
В клубе «Пятый Сезон» работают все необходимые центры для сохранения красоты и здоровья. А именно:
- салон – эксперт L'OREAL
Здесь клиенты смогут воспользоваться услугами опытных парикмахеров, визажистов, а также услугами специалистов ногтевого сервиса.

- фитнес – студия
Здесь организованы курсы аэробики, пилатеса, йоги, танца живота, работает  тренажерный зал и, конечно же, есть прекрасный солярий и инфракрасная сауна.

- фито – бар
Широкий выбор натуральных соков, кислородных коктейлей, фито – чай, спортивное питание и многое другое.

- косметология
Профессиональный массаж, пилинг, spa – процедуры, фотоомоложение, перманентный макияж, ботокс, контурная пластика, фотоэпиляция, комплексные терапии – это лишь незначительная часть косметологических услуг оказываемых здесь.

Этот уникальный женский клуб открывает свои двери для всех желающих сохранить свою молодость и здоровье на долгие годы. И не забывайте, в году есть еще один сезон - пятый,  который нужно использовать на себя и на свою красоту




Фото

Комментарии (0)

Нет комментариев

Комментировать

Правила обсуждения на сайте

Отправить запрос

Получатель: Салон красоты "Пятый Сезон"

Введите слово на картинке
Ваш запрос будет отправлен мастеру

Отправить запрос на прикрепление товара к организации

Отправить запрос в организацию

Введите текст на картинке*
CAPTCHA

Написать сообщение

Закрыть