SPARITUAL

SPARITUAL

Московская область / Москва
ул. Сергия Радонежского д.1, стр.1
Телефон: +7 (495) 926-46-05
Время работы: с 10:00 по 18:00

SPARITUAL - профессиональная органическая SPA марка класса люкс. В ее препаратах нашли отражение восточная и SPA философии, объединяющие заботу о теле, душе и духе. Марка появилась в США в 2005 году. На данный момент линия представлена в более чем в 40 салонах класса люкс по всей России.

Продукция выпускается в штате Калифорния, в Лос-Анджелесе, в культовом районе Беверли-Хиллс.
Элитная профессиональная косметика включает в себя семь натуральных ногтевых эликсиров, богатейшую палитру лаков для ногтей, созданных на натуральной основе, средства по уходу за кожей рук и ног, но и органические средства по уходу за телом.

SPARITUAL меняет привычное представление о маникюре и педикюре. Теперь это не просто уход, а целый ритуал, который имеет глубокое философское значение и влияет на организм в целом. Уникальность препаратов SPARITUAL заключается в воздействие непосредственно на энергетические центры человека - чакры, отвечающие за перераспределение внутренней энергии организма. Ароматерапия, цветотерапия, нумерология, особая техника массажа, состав препаратов – все направлено на то, что бы гармонизировать работу определенной чакры. Ведь именно через гармонию тела, разума и духа достигается истинная красота.

Препараты SPARITUAL не содержат синтетических консервантов, парабенов, ПЭГ-ов, вместо искусственных консервантов используются эфирные масла, экстракты различных дикорастущих трав.  А в лаках нет толуола, формальдегида и дибутилфталата, запрещенных Европейским Союзом как потенциальный источник токсина, вызывающего родовые патологии и  различные врожденные дефекты. Этот факт подтверждает международный сертификат ECOCERT, согласно которому в составе косметических средств SPARITUAL содержится не менее 83 % сертифицированных органических компонентов растительного происхождения.

Косметика SPARITUAL® не продается в магазинах, купить ее можно только в SPA-салонах, салонах красоты и wellness клубах. Список салонов, в которых можно приобрести препараты SPARITUAL®, можно найти на сайте компании.





Фото

Комментарии (4)

Мужчина SPARITUAL 01.03.2012 12:02:06

Очень приятно слышать хорошие отзывы о косметике. Спасибо. Мы гордимся нашими средствами.
Если Вам понравился бальзам HANDPRINT, то советуем еще поробовать крем SOLE MATE для ножек.

Гость Guest 18.11.2011 23:17:25

можно узнать стоимость лака ?

Гость Наталья 04.08.2011 12:20:10

Ааааа, я тоже обожаю Хенд Принт!! Запах классный, и эффект! Всю зиму пользовалась для ручек покупала, и для ножек Сол Мейт у них есть!! Летом как-то забыла про спа-ритуал, но в сентябре опять закуплюсь их кремами и возьму еще скраб попробовать))

Мужчина Вера Никитина 02.12.2010 14:20:26

Я знакома с этой косметикой не по наслышке. Именно по уходу за телом. Очень мне понравилась увлажняющий бальзам для рук - HANDPRINT Organic Hand Salve. Мне посоветовали его в салоне красоты и осталась довольна его эффектом.

Комментировать

Правила обсуждения на сайте

Отправить запрос

Получатель: SPARITUAL

Введите слово на картинке
Ваш запрос будет отправлен мастеру

Отправить запрос на прикрепление товара к организации

Отправить запрос в организацию

Введите текст на картинке*
CAPTCHA

Написать сообщение

Закрыть