Опрос Архив

Где вы покупаете косметику для волос, лица и тела?

Твой стиль сайта

Страницы: 1
Лечебный лак или умная эмаль
Подскажите, плиз, лечебный лак и умная эмаль это одно и тоже или разные вещи??
Veronika,
"умная эмаль" - это целая серия. Сюда входят и мультикомплекс, и укрепитель, и средства для кутикулы.
Мне посоветовали "умную эмаль" для лечения грибка. Из за него у меня была и ломкость, и расслоение ногтей, короче все "прелести" жизни. Многие борются с этим, лечат, не зная, что у них грибок.
Если не ошибаюсь (это было не вчера) smile;) , называется вроде Лак для ногтей Frenchi Умная Эмаль. 3 в 1.
Удобно, что его можно наносить и под цветной лак.
А если наносить сверху цветного лака, то он дольше держится.
Попробуй!
Цитата
Marfa пишет:
Мне посоветовали "умную эмаль" для лечения грибка

а кто посоветовал? что-то нигде не могу найти информации по теме.
В свое время дерматолог от аллергии прописала Тридерм, при этом сказала, что можно им мазать ноготь - у нее подозрение, что это мб грибок. Но это ж крем, не постоянно же его мазать. А эмаль можно наносить и не бояться, что она тут же слезет.
Tori,
а можно пользоваться умной эмалью после снятия нарощенных ногтей?
Цитата
Lusinda пишет:
а можно пользоваться умной эмалью после снятия нарощенных ногтей?

Однозначно нужно!
Среди продукции Френчи есть Гель для утолщения ногтей. Очень часто после снятия нарощенных ногтей свои становятся очень тонкими, почти "папиросными", ломкими.
Гель для утолщения даст ногтям специальную защитную пленочку, входящие провитамины В5 будут питать ногтевую пластину, а кальций укрепит ноготь.
Ноготь станет заметно здоровее.
Т.е. лечебный лак и "умная эмаль" это в каком-то смысле одно и тоже? Просто "умная эмаль" - типа название для лечебного лака??
Скорее всего именно так и есть smile;)
Страницы: 1

Отправить запрос

Получатель:

Введите слово на картинке
Ваш запрос будет отправлен мастеру

Отправить запрос на прикрепление товара к организации

Отправить запрос в организацию

Введите текст на картинке*
CAPTCHA

Написать сообщение

Закрыть