Опрос Архив

Где вы покупаете косметику для волос, лица и тела?

Твой стиль сайта

Страницы: 1
Школа вечерних и свадебных причесок Тамары Бадалян, Школа вечерних и свадебных причесок Тамары Бадалян приглашает на обучение "ПРИЧЕСКИ ИЗ ДЛИННЫХ ВОЛОС" Занятия ведет известный мастер по
"ПРИЧЕСКИ ИЗ ДЛИННЫХ ВОЛОС"

Занятия ведет известный мастер по прическам из длинных волос - Тамара Бадалян. Пошаговое обучение современным техникам причесок из длинных волос с отработкой на манекен-головах.
По окончании семинара выдается диплом.

СЕМИНАРЫ ПОМОГУТ ВАМ:

- Овладеть основами классической формы; - Освоить несколько видов плетения - Постичь законы и хитрости работы с длинными волосами - Освоить несколько модных вечерних причесок , на основе которых вы сможете создавать новые . - Уверенно работать с длинными волосами

- С легкостью делать вечерние прически на длинные волосы

Школа причесок предлагает:

Индивидуальное обучение Двухдневный семинар Пятидневный семинар " Пять дней с прическами " NEW! Пятидневный семинар " Свадебный стилист" обучение - свадебные прически + уроки макияжа! Выездные семинары Семинары для непрофессионалов, желающих научиться прическам из длинных волос

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:

Школа высокой прически специализируется только на прическах из длинных волос! Мини - группы до четырех человек позволяют полнее освоить теоретический и практический материал! Преподаватель - опытный мастер с многолетним опытом обучения искусству причесок из длинных волос!

НЕ ОСТАНАВЛИВАЙТЕСЬ НА ДОСТИГНУТОМ!

Школа Высокой Прически была создана в Москве 8 лет назад.
Это первая российская школа причесок, чья специализация - вечерние прически на длинные волосы.

Руководитель школы - Тамара Бадалян - опытный мастер причесок с двадцатилетним стажем работы, мастер международного класса, прошедшая обучение в школах Vidal Sassoon и PATRICK CAMERON. Сегодня она является также арт-директором салона красоты Matilda Studio в Москве и успешно проводит обучение вечерним прическам.

Вечерние и свадебные прически на длинные волосы - это вершина парикмахерского искусства! Как правильно расположить детали прически , учитывая индивидуальные особенности формы головы? Как создать гармоничную форму вечерней прически, учитывая цвет, структуру и длину волос? Какую технику удобней применить в разных случаях? Научиться и постичь все тонкости и тайны мастерства вечерних причесок, Вам поможет наша школа причесок!

Если вы никогда не делали прически - вы научитесь делать их !
Если вы умеете делать прически - вы обретете новый опыт !

ПРОГРАММА ОБУЧЕНИЯ ШКОЛЫ

Индивидуальные занятия Индивидуальное обучение прическам из длинных волос, - это программа, которая создается индивидуально для каждого студента. Учитываются интересы студента. Его пожелания и предпочтения изучения и отработки новых техник причесок.
Гибкий график посещения занятий.

Однодневный семинар

Однодневный семинар включает в себя пошаговое изучение четырех техник причесок из длинных волос! Преподаватель доступно и подробно рассказывает о технике причесок на манекен-голове. Одновременно выполняет прическу шаг за шагом. После этого студенты приступают к отработке увиденной техники прически на манекен-головах. Во время отработки студенты получают теоретические и практические ответы на все вопросы!

Двухдневный семинар

Двухдневный семинар включает в себя изучение и отработку 8-ми техник причесок. По четыре прически каждый день. Каждый день преподаватель показывает четыре техники причесок на манекен-голове. Одновременно, выполняет прическу шаг за шагом. После этого студенты приступают к отработке увиденной техники прически на манекен-головах. Во время отработки студенты получают теоретические и практические ответы на все вопросы!

Пятидневный тренинг-семинар "Пять дней с прическами!"

Это интенсивный курс обучения прическам из длинных волос с отработкой девяти техник на манекен-головках. За пять дней студенты изучат девять техник новых причесок, отработают новые техники причесок СЕМНАДЦАТЬ раз, научатся делать прически по считыванию техники прически "с листа"! В пятый день семинара студенты станут участниками конкурса причесок "Сделай сам!"

Пятидневный семинар "Свадебный стилист"

1 день - Три техники свадебных причесок с использованием техник "плетения". 2 день -Три техники свадебных причесок " классические формы " 3 день - Три техники свадебных причесок " Современные тенденции "
4 день - День отработок изученных техник, на выбор студента" 5 день - Показательный мастер-класс " Макияж для невесты ",
Теоретический материал: "Хитрости свадебного макияжа"

Учитывая, что обучение на всех видах семинаров проводится в мини-группах от 3 до 5-ти человек, качество усвоения предлагаемого материала значительно лучше, чем в больших группах.

Все занятия проходят с 10-00 до 18-00, с перерывом на обед, с 13-00 до 14-00.
По окончанию семинаров "Прически из длинных волос", студенты получат дипломы!

Если же вы живете не в Москве. но очень хотели бы пройти курсы повышения квалификации в Школе вечерних и свадебных причесок Тамары Бадалян, то у вас есть такая возможность.

ВЫЕЗДНЫЕ СЕМИНАРЫ

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ УЧЕБНЫХ ЦЕНТРОВ

Семинар «Прически из длинных волос - тенденции в образах» 3 дня

Преподаватель - Тамара Бадалян.

Продолжительность 3 дня. Насыщенная программа для мастеров со стажем работы от 1 года. В день дается по четыре техники причесок из длинных волос с отработкой на манекен-головах .
Вы узнаете много новых приемов , и получите теоретические знания, которыми щедро делится опытный мастер , создатель и преподаватель Школы высокой прически , выпускница школы Патрика Камерона , школы Видал Сассун – ТАМАРА БАДАЛЯН !

По окончании вручается диплом.

Программа проведения семинаров: Мы предлагаем Вам на выбор два варианта проведения семинаров:

Вариант 1

Семинар "Прически из длинных волос . Тенденции в образах"

1 день - Показ коллекции причесок «Тенденции в образах» ( Тамара покажет мини – шоу причесок на моделях и во время работы расскажет о техниках. Либо , если возникнут сложности с организацией шоу ( поиском моделей , визажистом ) , то можно показать 4 прически с отработкой на манекен-головах

2 день - 4 прически с отработкой на манекен-головах

3 день - 4 прически с отработкой на манекен-головах

Вручение дипломов

Время проведения с 10-00 до 18-00 с перерывом на обед (13-14-00)

Вариант 2.

Семинар «Прически из длинных волос. Вечерние укладки»

Преподаватель - Тамара Бадалян. Продолжительность 3 дня.

1 день 4 прически с отработкой на манекен-головах

2 день 4 прически с отработкой на манекен-головах

3 день Студенты сдают экзаменационную работу , по описанию прически на экзаменационном билете

Мастер-класс Тамары Бадалян на моделях ( учитывая пожелания аудитории )

Время проведения с 10-00 до 18-00 с перерывом на обед (13-14-00)

Курс «Свадебный стилист»

Преподаватели - Тамара Бадалян и Светлана Опачанова. Продолжительность 4 дня. Курс предназначен для профессионалов, специализирующихся на свадебной индустрии, желающих создавать образы. Пройдя данный курс, Вы сможете стать многопрофильным специалистом, овладев техникой причесок и макияжа, т.е. сделать незабываемой не только невесту, а также ее подружек и родителей. Получить эстетическое удовольствие от работы и достойную оплату за один рабочий день.

1 день 4 прически из длинных волос с отработкой на манекен-головах

2 день 4 прически из длинных волос с отработкой на манекен-головах

3 день теория, мастер-класс по макияжу (дневной, вечерний, свадебный)

4 день отработка пройденного материала (макияж дневной, вечерний, свадебный), вручение дипломов

Расписание и стоимость семинара уточняйте на сайте www.shkola-tamara-badalyan.ru

Условия проведения выездных семинаров:Программу обсуждаем индивидуально. Мы высылаем Вам фотографии 13 причесок на выбор, Вы определяете, что включить в программу.Группа 15 человек.Наличие помещения и 3-4 столов, к которым можно прикрепить манекен-головы. Укажите, каким количеством манекен-голов Вы располагаете.При заказе курса «Свадебный стилист» и «Вечерняя мода»(укладки) необходимо обсудить наличие моделей.Предварительная запись за 1 месяц.Условия оплаты могут быть изменены в случае географической удаленности (в зависимости от стоимости ж/д и авиа билетов)

e-mail: shkolapricheski@gmail.com, tamara_badalyan@hotmail.com

Тел. школы 8 967 134 61 85
а что по деньгам?
видимо все не так радужно
Согласна.
А столько стоят курсы то? кто знает?
Даже если дорого, можно пойти, зато многому научишься.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Отправить запрос

Получатель:

Введите слово на картинке
Ваш запрос будет отправлен мастеру

Отправить запрос на прикрепление товара к организации

Отправить запрос в организацию

Введите текст на картинке*
CAPTCHA

Написать сообщение

Закрыть