Опрос Архив

Где вы покупаете косметику для волос, лица и тела?

Твой стиль сайта

Страницы: Пред. 1 2
Салоны красоты их типы и классификация, Прежде чем открыть салон, нужно понимать, для кого этот салон и на каких посетителей он предназначен...
Не смотря на то, что рынок перенасыщен салонами, они постоянно и открываются и ищут мастеров. В основном это связано с тем, что хороших мастеров не устраивает работа салона, в котором они стоят, вот и собираются группками и открывают что то свое. Пока один открылся - другой разорился. Все нормально. И даже есл заведение позиционирует себя как салон, он может быть простой парикмахерской и наоборот. Главное здесь качество предоставляемых услуг.
Вообще свой салон красоты иметь очень сложно! Мало того что надо правильно наладить рабочий процесс, так еще и разобраться с лицензиями нужно! Хорошо что мне про них подсказали на деловом портале www.bumajnik.ru , там вообще много хороших советов и новостей и бизнесе в нашей стране, советую добавить в закладки!
Изменено: Александра Рома - 05.05.2014 16:25:47
Добрый день. Я конечно не специалист и в эти делах разбираюсь не очень . Но одно я могу сказать точно, если хотите, чтобы все было сделано законно и с нужными документами, то лучше обратиться за юридической помощью в этом вопросе, например. Так вы хоть точно будете знать, что, где и когда
Кроме рассылки спама, больше нечего не научились делать?

Цитата
Lastori пишет:
Добрый день. Я конечно не специалист и в эти делах разбираюсь не очень . Но одно я могу сказать точно, если хотите, чтобы все было сделано законно и с нужными документами, то лучше обратиться за юридической помощью в этом вопросе, например. Так вы хоть точно будете знать, что, где и когда
Спасибо за информацию!
у меня обычная парикмахерская, зал, цены самые приемлемые, калсс эконом, но многие клиенты ходят солидные и говорят, что им через улицу в салоне красоты за бешеные деньги натворили на голове невесть что. Одной клиентке вообще сказали в бизнес-центре в салоне высшей категории "ну не расстраивайтесь, можно же дома в хвост собрать, через пару месяцев волосы будут как новые"
Лицензия необходима, само местоположение салона, уровень мастеров
мастера это важно. если мастера плохие не будет клиентов.
а мне кажется салон можно открывать, только есть своя клиентская база
Цитата
Юля Денисова пишет:
а мне кажется салон можно открывать, только есть своя клиентская база

При грамотной рекламе клиентская база наберется довольно быстро
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Отправить запрос

Получатель:

Введите слово на картинке
Ваш запрос будет отправлен мастеру

Отправить запрос на прикрепление товара к организации

Отправить запрос в организацию

Введите текст на картинке*
CAPTCHA

Написать сообщение

Закрыть