Опрос Архив

Где вы покупаете косметику для волос, лица и тела?

Твой стиль сайта

Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: 1
скоро свадьба, нужно реанимировать волосы
Девчонки, у меня в августе свадьба, вот решила заранее заняться своим внешним видом, а то чтото както не совсем он мне нравится… smile:( хочу начать с волос. Очень тусклые стали и ломкие. Не могу сказать что я их закрасила до изнеможения, наоборот стараюсь свой естественный цвет поддерживать… хотя конечно его тоже ведь краской поддерживаешь. Но все таки никакого мелирования или осветления не делала.. слышала, что в салоне красоты бэлла есть неплохие процедуры… Живу в Перми
СПА и экзотика
Это называется " с жиру бесятся". То им не то, это не это. всем хочется чего то новомодного, а не просто качественного и хорошего))
Массаж - это спа услуга?
Я бы не отнесла медицинский массаж к спа, он поэтому и называется - медицинский.
Салоны красоты их типы и классификация, Прежде чем открыть салон, нужно понимать, для кого этот салон и на каких посетителей он предназначен...
Не смотря на то, что рынок перенасыщен салонами, они постоянно и открываются и ищут мастеров. В основном это связано с тем, что хороших мастеров не устраивает работа салона, в котором они стоят, вот и собираются группками и открывают что то свое. Пока один открылся - другой разорился. Все нормально. И даже есл заведение позиционирует себя как салон, он может быть простой парикмахерской и наоборот. Главное здесь качество предоставляемых услуг.
Курсы парикмахеров в москве, стоимость, отзывы
Курсов много хороших, но лучшие парикмахерские курсы - в школе-студии Креатив! Я лично в этом убедилась. Училась на парикмахера в салоне, название говорить не стану, а повышала квалификацию уже у мастеров в школе Креатив. Небо и земля, как говориться! В салоне просто деньги содрали, а в студии «Креатив» меня научили всему, что должен знать и применять на практике мастер-универсал! К тому же я записалась сразу на 2 специальности и получила скидку! Если вам ценно время и деньги, тогда вам в Креатив!
Страницы: 1

Отправить запрос

Получатель:

Введите слово на картинке
Ваш запрос будет отправлен мастеру

Отправить запрос на прикрепление товара к организации

Отправить запрос в организацию

Введите текст на картинке*
CAPTCHA

Написать сообщение

Закрыть