Опрос Архив

Где вы покупаете косметику для волос, лица и тела?

Твой стиль сайта

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Как избавиться от волос на ногах и в области бикини?
Цитата
Альбночка Куприянова пишет:
Всем привет, я новичок, и только начинаю постигать азы шугаринга. Есть тут опытные мастера, которые могут помочь. Как выбрать плотность пасты для работы, а то на курсах, где я была ничего об этом толком не сказали (( и с какой пасты лучше начать... плиз.....

рассчитываю на вашу помощь


Доброе утро, как вы поняли, я пользуюсь пастой саоной))
Подскажите, какой техникой будете работать? (бандажная, штапельная, мануальная?) просто в зависимости от техники смогу вас с ориентировать по поводу пасты) и еще уточните, вы на всех участках тела будете работать или какие-то определенные зоны ?
Судя по отзывам на форуме, скоро мы все массово станем адептами Саоны. Я тоже на нее перешла))) И тоже хочу петь ее пасте, и особенно уходовым средствам, длинные и прекрасные деферамбы)))
Цитата
Альбночка Куприянова пишет:
Всем привет, я новичок, и только начинаю постигать азы шугаринга. Есть тут опытные мастера, которые могут помочь. Как выбрать плотность пасты для работы, а то на курсах, где я была ничего об этом толком не сказали (( и с какой пасты лучше начать... плиз.....

рассчитываю на вашу помощь


Добрый день. Подскажите, на какой пасте проходили обучение и какой техникой планируете работать). Если вы отзывы смотрели, я пользуюсь пастой фирмы Саона, она подходит как новичкам, так и лицам, которые уже давно занимаются шугарингом.
в зависимости от техники я подскажу вам какую пасту можно взять вам )))
[QUOTE]Татьяна Манченко пишет: [QUOTE]


а сколько по времени вы работаете на этой пасте? я про саону?
и где ее можно приобрести или ознакомиться с ассортиментом, а то вы так ее расписываете, что захотелось продукцию посмотреть.
я как раз в поисках пасты сейчас
[QUOTE]Анастасия Александровна пишет:
[QUOTE]Татьяна Манченко пишет: [QUOTE]





а сколько по времени вы работаете на этой пасте? я про саону?

и где ее можно приобрести или ознакомиться с ассортиментом, а то вы так ее расписываете, что захотелось продукцию посмотреть.

я как раз в поисках пасты сейчас[/QUOTE]

Доброе утро. с этой пастой я работую уже не первый год, очень ей довольна.
Себе покупаю в профессиональном магазине, иногда заказываю через официальный сайт, там вы и можете как раз ознакомиться с их продукцией. Если вы сидите в социальных сетях, то у них есть еще и официальные странички в инстаграм и в Вконтакте.
Татьяна, подскажите такой момент. Искала сейчас их группу в Вконтакте, нашла только в Новоуральске пользователя с таким именем, это она ? если нет, то как найти? группу а не пользователя
Цитата
Анастасия Александровна пишет:
Татьяна, подскажите такой момент. Искала сейчас их группу в Вконтакте, нашла только в Новоуральске пользователя с таким именем, это она ? если нет, то как найти? группу а не пользователя


вы наверное в контакте нашли одного из представителей, вам надо в сообщества зайти. либо проще всего будет - найти их официальный сайт. В поисковой системе введите Саона паста, и первая ссылка будет на их сайт. На сайте там есть ссылки на вк, инстаграм и т.д.
Цитата
Татьяна Манченко пишет:
Цитата
Анастасия Александровна пишет:

Татьяна, подскажите такой момент. Искала сейчас их группу в Вконтакте, нашла только в Новоуральске пользователя с таким именем, это она ? если нет, то как найти? группу а не пользователя




вы наверное в контакте нашли одного из представителей, вам надо в сообщества зайти. либо проще всего будет - найти их официальный сайт. В поисковой системе введите Саона паста, и первая ссылка будет на их сайт. На сайте там есть ссылки на вк, инстаграм и т.д.



как хорошо, что зашла на этот форум, давно искала и группу в контакте, а про официальный сайт Саоны что-то забыла )) хочу к ним записать на курсы, знакомая недавно проходила, осталась очень довольная, меня мотивировала, вот теперь тоже к ним буду записываться )
Подскажите, пожалуйста, можно ли с гепатитом С делать эпиляцию? Как я прочитала на www.gepatits.ru в статье от терапевта, сама процедура мне не повредит, но насколько тщательно стерилизуются материалы после меня? Я не хочу никого заразить.
Мастера, естественно предупрежу. Спрашивала уже, начав разговор издалека, выяснила, что ни один мастер не меняет от клиента к клиенту ни емкость для воска, ни шпатель.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Отправить запрос

Получатель:

Введите слово на картинке
Ваш запрос будет отправлен мастеру

Отправить запрос на прикрепление товара к организации

Отправить запрос в организацию

Введите текст на картинке*
CAPTCHA

Написать сообщение

Закрыть