Опрос Архив

Где вы покупаете косметику для волос, лица и тела?

Твой стиль сайта

Страницы: Пред. 1 2
Стрижка каре видео мастер класс
Согласна с вами, это прекрасные варианты классического каре. Единственное, но, это челка. Она отрастает быстрее и клиенту приходится приходить часто подравнивать ее.
Цитата
Роман Цакоти пишет:
Согласен. Но все же хочу сказать, что больше я склоняюсь к классической стрижке каре с челкой. Это так стильно! Ухоженная головка, волосы выглядят на миллион! Сами посмотрите, как пример взял фото с нета, на свой вкус. По мне так супер стрижка, а укладка просто класс!


В таком исполнении это супер! Но чтобы сделать самой такую укладку? Сомневаюсь. Надо быть профессионалом.
А где фото???
Изменено: Ирена - 25.12.2012 12:38:48
Цитата
Ирена пишет:
В таком исполнении это супер! Но чтобы сделать самой такую укладку? Сомневаюсь. Надо быть профессионалом.


Согласен, что не так то легко, но все же возможно. Для того чтобы научиться, надо во-первых пойти в салон и подстричься; во-вторых, когда вас будут укладывать попросить мастера объяснить как вам укладывать волосы дома. И в процессе укладки мастер будет объяснять и показывать, а вы внимательно смотрите и запоминайте. Несколько тренировок дома и вы уже сможете делать себе укладку.
К сожалению не все мастреа в салонах готовы рассказывать и показывать smile:(
отличный был видеокурс, многое для себя почерпнула
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Отправить запрос

Получатель:

Введите слово на картинке
Ваш запрос будет отправлен мастеру

Отправить запрос на прикрепление товара к организации

Отправить запрос в организацию

Введите текст на картинке*
CAPTCHA

Написать сообщение

Закрыть