Опрос Архив

Где вы покупаете косметику для волос, лица и тела?

Твой стиль сайта

Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Самая коммерческая стрижка
Да, вот еще очень простые и в то же время красивые, стильные укладки на длинные волосы. По мне, если волосы длинные, то укладка должна демонстрировать их красоту и чем проще укладка, тем выгодней смотрятся волосы.
Самая коммерческая стрижка
На длинные волосы очень красиво и модно уложить их волнами на одну сторону. Особенно если нет времени на салон, это легко сделать дома. Для укладки необходимо вымыть волосы, слегка просушить полотенцем, нанести на всю длину пенку, накрутить бигуди крупного диаметра, и заниматься новогодними хлопотами. Если совсем мало времени, просушить феном. Затем снять бигуди, расчесать на одну сторону и покрыть лаком. Вот как пример на этой фото. Мне очень нравится.
Рисунок
Hair (2).jpg (21.75 КБ) [ Скачать ]
Стрижка каре видео мастер класс
Согласна с вами, это прекрасные варианты классического каре. Единственное, но, это челка. Она отрастает быстрее и клиенту приходится приходить часто подравнивать ее.
Стрижка каре видео мастер класс
Lusinda,
что то с видео проблемы smile:(
Мне больше нравится более короткое каре. Если у клиентки короткий волос, то оно незаменимо. Можно разные укладки делать с одной основой.
вот каре на ножке как тут
Рисунок
Стрижка каре видео мастер класс
Уважаемые профи, насколько сейчас актуальна стрижка каре? Она была супер популярна год-два назад, но и сейчас очень многие просят ее сделать. Если я вижу, что клиентке может пойти такая стрижка, а она говорит "на ваше усмотрение" - стоит ли ей предлагать такой вариант?
Массаж - это спа услуга?
Массаж в турецкой бане - однозначно СПА )))
такой кайф!!!
Какие уколы молодости лучше
Эффектт от рестилайна достигается практически сразу и длится до 12 месяцев. Он безопасен, т.к. гиалуроновая кислота есть в коже любого человека.
Применяется для контурной пластики, разглаживании морщин (в тч носогубных и между бровями), коррекции после разного рода травм, для увеличения объема губ.
Для "гусиных лапок" не применяется.
Выпадение волос после родов
Выпадение волос после родов - процесс более чем естественный, хотя это, конечно, тебя не утешит smile:|
Во время беременности уровень гормонов повышался и волосы "состарившись" не выпадали в положенное время.
После родов гормональный фон изменился, вернулся к привычному уровню и начинают выпадать волосы и те, что состарлись сейчас и те, что состарились давно, но еще не выпали. Отсюда эффект огрооооомного выпадения волос ...
А грудью ты кормишь?
Если кормят грудью, то процесс восстановления идет быстрее.
А так можно посоветовать только витамины, щадящие прически (без косичек, хвостов), укреплющие шампуни, бальзамы. Все прийдет в норму к ребенкиному году!!!
Завивка волос утюжком
ИМХО, лучше утюжком пользоваться пореже smile:( . Если есть возможность (не в дороге, не в командировке, не где-то далеко на отдыхе), то лучше использовать термобигуди.
Или плойки на крайний случай.
Утюжок делает волосы такими безжизненными. Да и не у всех локоны долго держатся...
Правильная технология СПА-маникюра
Существует ли какая то пошаговая технология "правильного" СПА-маникюра или каждый специалист выбирает то, как ему и клиенту удобнее и комфортнее?
Страницы: 1 2 След.

Отправить запрос

Получатель:

Введите слово на картинке
Ваш запрос будет отправлен мастеру

Отправить запрос на прикрепление товара к организации

Отправить запрос в организацию

Введите текст на картинке*
CAPTCHA

Написать сообщение

Закрыть