Опрос Архив

Где вы покупаете косметику для волос, лица и тела?

Твой стиль сайта

Страницы: 1
Самая коммерческая стрижка
Давайте поделимся опытом: Что в преддверии нового года можно креативного предложить клиенту? Кто что делал, кто что хотел бы попробовать?! smile;)
На длинные волосы очень красиво и модно уложить их волнами на одну сторону. Особенно если нет времени на салон, это легко сделать дома. Для укладки необходимо вымыть волосы, слегка просушить полотенцем, нанести на всю длину пенку, накрутить бигуди крупного диаметра, и заниматься новогодними хлопотами. Если совсем мало времени, просушить феном. Затем снять бигуди, расчесать на одну сторону и покрыть лаком. Вот как пример на этой фото. Мне очень нравится.
Рисунок
Hair (2).jpg (21.75 КБ) [ Скачать ]
Да, вот еще очень простые и в то же время красивые, стильные укладки на длинные волосы. По мне, если волосы длинные, то укладка должна демонстрировать их красоту и чем проще укладка, тем выгодней смотрятся волосы.
Мне понравился сайт на который забрела на днях. Пошаговые инструкции, все понятно и информативно. Очень много разных стрижек, способов укладки. Рассматриваются различные техники. Вариация стрижки - каре слоями на длинных волосах с дугообразной чёлкой. Хочу попробовать сделать. Смотрела видеоурок здесь:
www.ru.myhairdressers.com/hairdressing-training.html?utm_source=hairdress&utm_medium=forum&utm_campaign­=Inna
укладка волос на НГ очень красиво
Не знаю в какой теме задать вопрос... Что вы можете сказать о стрижке горячими ножницами?
Страницы: 1

Отправить запрос

Получатель:

Введите слово на картинке
Ваш запрос будет отправлен мастеру

Отправить запрос на прикрепление товара к организации

Отправить запрос в организацию

Введите текст на картинке*
CAPTCHA

Написать сообщение

Закрыть