Опрос Архив

Где вы покупаете косметику для волос, лица и тела?

Твой стиль сайта

Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: 1
Наращивание волос, отзывы, за и против
Цитата
Костина Олеся Александровна пишет:
А я согласна с Ириной, тоже беру уже почти год только Волосы24. Изначально подкупило наличие документов официальных, а потом когда попробовала их в работе и посмотрела качество, то только с ними и работаю, т.к. до сих пор не сталкивалась с таким качественным материалом.

Я тоже стала приобретать эти славянские Волосы 24 для наращивания, совсем недавно приходила девушка на вторую коррекцию, волос отлично выдержал эти 7 месяцев, и это не придел. Посмотрю что у других клиентов будет, но хочу сказать что волос качественный, брала у других поставщиков не устраивало всегда что то, последний раз брала со скидкой, там для розничных клиентов накопительная система скидок, а для оптовых по моему до 35% скидки. Первый раз вообще с рук взяла, печальный опыт.
В наращивании есть несколько моментов которые нельзя нарушать, это хороший , и качественный волос, а так же инструменты, для это этого нужно брать волос с сертификатами в надежной компании не с рук, если вы уважаете себя и свое дело, дабы клиенты ваши возвращались, и конечно же уход, правильно мыть волос, чем мыть, и т. п.
А как расплести дреды?, дреды
срезать smile:D
Бальзам для мелированных волос, отзывы
у меня от лореаль волос жирный
Внешний вид визажиста, профессиональный этикет визажиста
Я думаю что не надо волноваться, не думайте ни о чем плохом, и думайте что я справлюсь, а если что не получится, думайте что это не конец света, главное убрать волнение smile:)
Самая коммерческая стрижка
укладка волос на НГ очень красиво
Страницы: 1

Отправить запрос

Получатель:

Введите слово на картинке
Ваш запрос будет отправлен мастеру

Отправить запрос на прикрепление товара к организации

Отправить запрос в организацию

Введите текст на картинке*
CAPTCHA

Написать сообщение

Закрыть