Опрос Архив

Где вы покупаете косметику для волос, лица и тела?

Твой стиль сайта

Страницы: 1
Эффективное избавление от зависимости, Реабилитационный центр «Счастливая жизнь».
Предлагаю всем заинтересованным по данному вопросу обращаться в Реабилитационный центр «Счастливая жизнь».

Реабилитация от наркотиков, алкогольной и игровой зависимости.
Многих отчаявшихся, потерявших веру в себя, в своё будущее, вернули к новой жизни.
Тут – сплочённая команда специалистов, которые знают не понаслышке, насколько труден путь реабилитации от наркотиков и исцеления от алкоголизма. Знают, поскольку сами, будучи в прошлом зависимыми, прошли этот путь, получили помощь и избавились от зависимости!
Тут знают суть проблемы изнутри, пройдя весь путь выздоровления.
За плечами большой срок трезвости, и мы готовы помочь другим справиться с проблемой наркомании или алкоголизма. Обладая бесценным опытом, они помогут сделать это всем, кто хочет вернуться к нормальной жизни.
Контактная информация
ООО ЦСА «Счастливая жизнь».

Общество с ограниченной ответственностью Центр социальной адаптации «Счастливая жизнь».

354340, г. Сочи, ул. Просвещения, д. 84.
www.rehab-center.ru
Здравствуйте, меня зовут Оксана. Я живу в Москве. Половину своей жизни я пробыла в наркотической зависимости. Наркотики для меня были смыслом всей моей жизни, мне нравилась такая жизнь, но я где-то в глубине души понимала, что это не мое, и я так не хочу прожить эту жизнь, что есть что-то лучшее для меня. В 2015 г. в моей жизни произошло чудо. Лечение и реабилитация от наркотиков в Реабилитационном Центре "Счастливая жизнь" изменило мою жизнь полностью. Тут дали мне свободу от наркотиков, совершенно новую жизнь. Отношение с родными наладились, ребенок мой видит здоровую и счастливую маму. Сейчас я работаю и чувствую себя счастливым человеком. Моя жизнь наполнена дальнейшим смыслом.
Изменено: Оксана Крикун - 30.01.2016 21:42:03
Страницы: 1

Отправить запрос

Получатель:

Введите слово на картинке
Ваш запрос будет отправлен мастеру

Отправить запрос на прикрепление товара к организации

Отправить запрос в организацию

Введите текст на картинке*
CAPTCHA

Написать сообщение

Закрыть